Глава 23

9 августа 2017, 22:40

После того, что случилось в ванной, мне было стыдно смотреть ему в глаза, но почему? , -Задавалась я вопросом.-Надо готовить ужин, -Пронеслось у меня в голове.

-Макс, ты где? , -Спросила я на всю квартиру.-Я здесь, -Издался голос из душа.В душе? Это уже интересненько..Пошлые мысли полезли в мою невинную головушку (ну как невинную, еще хлеще, чем извращенная фантазия, любая позавидует) хахах..Начала лыбиться как дура последняя..Открыв дверь ванной комнаты, я зашла туда, и увидела, что Булка моется, т.к со мной не смог (потому что меня мыл, и еще разревелась как маленькая девочка), хотя так и есть.С ним я себя так и чувствую: незащищенная маленькая девочка, а он принц или братик, который меня всегда защитит и не дает наделать глупостей, а наоборот, помогает и направляет тебя.-Лучик солнца мой, что ты хочешь на ужин? , -Поинтересовалась я у него, рассматривая его плавные движение по телу…ммм…заводит, но блинн…все до сих пор болит…-Милая, тебе что мало было? , -Спросил он у нее рассматривая ее с головы до ног.-Эм..ты о чем? , -Сделала я недоумевающий вид.Его глаза блеснули бешенным желанием, что мне захотелось развернуться и идти на кухню готовить, хотя не решила, но пофиг.Главное что-нибудь, и уйти под предлогом.Но как вы уже поняли-это так просто не пройдет, просто так не отмажусь, ведь Лучик мой ненасытка еще та.Он не выключая душ, вышел и обняв меня свои мокрым телом начал целовать, и этим воспользовавшись он снял с меня все, что было.-Хитрый какой, но кто сказал, что я пойду на 3-ий раз за день? , -Спросила я его, смотря в его возбужденные глаза, которые горели желанием отыметь меня хоть прямо здесь.Он не ответил, а просто взял перекинул через плечо.Выключив душ, он потащил меня в спальню.Думаю вы понимаете что к чему это ведется сейчас.Положив меня на кровать, он залез на меня и смотрел, видимо думал, как бы сейчас меня испортить еще пуще прежнего.-Я так понимаю сегодня ты меня ешь, а не еду, -Сказала я на одном дыхании, уже будучи возбужденная.Кивнув мне, он прильнул к моему телу и началось опять то самое, что было 2-а раза в душе сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!