Глава 20

9 августа 2017, 14:01

Когда мы подъехали к многоэтажке, Тао взял чемоданы с вещами, и поставив машину на сигналку пошел следом за мной.Когда мы зашли в здание, то направились к лифту.Когда наш лифт приехал на 1 этаж из него вышел Лей..Лей? Что? Он то, что здесь делает? Интересно.Выходя из лифта Лей поднял глаза и увидел меня-О, -удивился Лей, когда увидел меня, -Привет Бель, -Улыбнувшись он поклонился.В ответ я тоже поклонилась и пошла во внутрь лифта вместе с Тао.Ничего сейчас не хочу спрашивать у Лея..Но походу это он хочет спросить.Лей взял меня за кисть руки и попросил поговорить, сказал, что это не займет много времени.Кивнув Тао, я вышла из лифта и пошла за Леем, который вышел из жилого дома и направился в кафе, которое находилось сразу за этим домом.Мы зашли в кафешку неподалеку от дома.Открыв дверь кафе мы прошли к столику,который был у окна.Увидев нас,официант помахал рукой Лею и продолжил делать свою работу.Когда мы сели за столик,он позвал официанта заказав кофе и баблл-ти.Пока мы сидели и ждали наш заказ,я рассмотрела помещение:Это было уютное кафе с цветами разных видов,Голубыми стенами,пол покрытый красивыми плитками,окна были с витражами,столы были белые как облака.Видимо Лей часто ходит сюда.Прошло несколько минут и нам принесли заказ,и Лей первый разрушил тишину.-Я слышал,что ты выходишь замуж за Мистера Деванта ?Поздравляю,я знал,что это рано или поздно случится,-Говорил Лей с улыбкой на лице смотря на меня.-Знал?Что это рано или поздно случится?,-Спросила я смотря на него с недоумением.-Эм..ну как бы так сказать....,-Замялся Лей смотря на чашку кофе,которое потихоньку остывает.-Я жду,-Сказала я смотря ему в глаза и делая глоток своего напитка и продолжила смотреть на него,ожидая ответа.-Хорошо,хорошо... мы с Максом общаемся давно,как бы друзья детства,как ты с Криссом.,-Он улыбнулся своим словам,продолжил,-Мы созванивались с ним каждую неделю.Болтали,рассказывали,что нового произошло за эту неделю,что мы не разговаривали.ОН всегда про тебя спрашивал,про твою учебу,про то,встречаешься с кем-нибудь ты или нет, про здоровье.Но я ведь не все знал,не следить же ведь за тобой,-Он рассмеялся,но сразу же сделал серьезное лицо продолжил,-Я звонил Криссу в день рождение Джека.Узнал,что они уехали в клуб,а ты с подругой Алекса собиралась,как могла наряжалась.Зачем было тебе так долго собираться,если ты и так красивая без косметики,-Лей покраснел,-Потом Крисс снова от звонился,сообщил,что вы подъехали.Макс в этот момент уже был там,точнее за вами ехал.Но как видишь,ты обронила кошелек,и,естественно нашелся повод чтоб с тобой заговорить,-Лей опять рассмеялся,-Просто он не знал,как к тебе подойти.Ведь ты выросла и похорошела,-Он подмигнул,и сделав глоток кофе,продолжил,-Он очень давно готовился и репетировал,чтоб не облажаться.Я не поверила своим ушам....Я просто сидела с открытым ртом минут 10-ть,пока Лей не провел руками перед моим лицом.Я как будто была в другой вселенной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!