Глава 18

9 августа 2017, 14:00

Вот я и на месте, -Подумала я и начала подниматься по лесенкам в свою аудиторию № 7 на втором этаже.Там учатся, как мне сказали парни и девушки от 18-22,крч одним словом старше меня все.Но я не дам себя в обиду, наверняка знают меня.А, если даже свяжутся со мной, то пожалеют, что вообще поступили сюда.Не волнуйся.Вдох-выдох.Вдох-выдох.Я, кажется готова.Файтинг, сделала руки по-боевому.-Эмм..Здраствуйте, можно войти, -Постучалась я и заглянула в свою аудиторию.Там был директор и какой-то симпатичный парень, который стоял ко мне спиной.-Да-да, конечно, заходите, -Сказал директор, повернулся ко мне и улыбнулся моему приходу, -Друзья, знакомтесь-это ваш новый ректор по музыке и пению, по совместительству ваш куратор, Анабель Брайт .Прошу любить и жаловать, -Представил меня моим уже студентам директор.-Очень приятно, думаю, мы сработаемся, -Улыбнулась я поклонившись, -Думаю, мы подружимся.Все девушки начали хлопать своими ресницами от удивления.А парни засвистели и захлопали в ладоши.-Вот журнал нашей группы, -Улыбнулся мне вполне красивый парень, -Я Люк Вайтер, можно просто Люк, староста этой группы, -дополнил он, когда директор скрылся за дверь. Отдав мне журнал, он вернулся на свое место и я начала пару.Пара так закончилась быстро, аж не верится.-Бель, ты ли это? , -Подошли ко мне какие-то симпатичные парни, что девушки начали смотреть на меня искоса, -Нифига ты так-то, даже не узнать тебя, -Начали он подходить и улыбаться такой искренней улыбкой.-Воу, парни, вы это ли? , -Спросила я их, смеясь, -Не ожидала вас тут увидеть.Пере до мной стояли Джексон, Сэм,Алекс и Крисс.И сзади них подошел какой-то парень.О, нет…-Простите, что я не был на паре, просто ходил в больницу, -Извинился он даже не глядя на меня, -Ты?! Что ты тут делаешь? , -Спросил он, когда поднял голову и сильно удивился.-ВО-первых здраствуйте Джек, я новый ректор, и по совместительству куратор вашей группы, т.к ваша ушла в декрет, -Сказала я спокойным голосом, и не возмутимым взглядом, -А теперь прошу меня извинить ребятки, позже поболтаем.Сегодня вечером собираемся у нас, -Улыбнулась я им, дала себе слабину, -сейчас у меня много работы, -Улыбнулась я парням и выпроводила их за дверь, чтоб закрыть аудиторию.-Как вам первый день Мисс Анабель Брайт? , -Улыбнувшись спросил меня директор, когда я зашла к нему в кабинет.-К вашему сведения я скоро выхожу замуж за Мистера  Деванта, -Улыбнулась я его словам, и присела на стул.-О, -Удивился он, -Ну что ж поздравляю вас, на свадьбу пригласите, -Спросил он сначала с серьезным видом, но его выдала его улыбка и он начал хихикать.-Конечно, как же без вас.Как решим все, сразу вас оповещу, -Кивнула я его вопросу.-Мистер Девант очень занятой и уважаемый человек, как вам это удалось? Он же вас старше, ведь так? , -Спрашивал и не унимался директор.Я все я рассказала директору и он сидел просто с открытым ртом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!