От автора

8 марта 2016, 23:15

Всем спасибо за то что читаете мою историю. И большое спасибо за ★. Очень приятно. И простите за этот долгий перерыв. Постараюсь писать по чаще и по больше. До встречи в академии¡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!