Часть 7
30 июня 2016, 20:21Главная Фэндомы Justin Bieber, Taylor HillVicious circle +22 ПисательАнонимПисательАноним автор COWPERWOODCOWPERWOOD бета Justin Bieber, Taylor Hill (кроссовер)
Основные персонажи:Джастин Дрю БиберПэйринг:Джастин Бибер, Тейлор Луин, Сэм Арнолд, Кейт Чарлсон, Чак БерчРейтинг:PG-13Жанры:Гет, Драма, Экшн (action), Повседневность, Учебные заведенияПредупреждения:Смерть основного персонажа, Нецензурная лексикаРазмер:планируется Миди, написано 34 страницы, 12 частейСтатус:в процессе
Награды от читателей:Пока нетОписание:Последний студенческий год. Обычный день в жизни Тейлор, а столько переживаний и столько истерик. Может один человек раскрыть все карты сразу? Будто знает о тебе все. Совсем чужие люди помогают выбраться из замкнутого круга, а тех, кого раньше считал врагом - стал самым родным человеком . Внутри моя противоположность постоянно повторяет мне - " Тебе понравится"
Посвящение:Всем моим читателям.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Постер - https://vk.com/doc259271933_437383295?hash=fef1bd0216b9851af9&dl=b8e6da33fa881cddb0 https://vk.com/doc259271933_437383299?hash=373558640a3e979bc8&dl=f127fc94af4019768aТизер - https://vk.com/video259271933_456239018Пишу только тогда, когда есть вдохновение и свободное время. Спасибо.
Редактировать шапкуОценка: + 22 в 7 сборниках 23 отзываЯндекс.ДиректТаунхаусы в ЖК "Орловъ"
Акция на 3 таунхауса в ЖК «Орловъ». Первая очередь сдана. Успей купить!Адрес и телефонжк-орловъ.рфЧасть 731 мая 2016, 00:35 Выбрать цвет текста Выбрать цвет фона 100% Выбрать размер отступов 100% Выбрать размер шрифта — C тобой все нормально? — Подруга осматривает мое озадаченное лицо и касается пальцами плеча.
— Разумеется. Я приду позже, хорошо? — Немного отдернувшись от Корт, я осматриваю лицо Джастина. Он кажется довольным, наверняка что-то задумал и хочет добиться успеха.
Развернувшись, я иду ближе к дороге и оскаливаюсь. Вся эта обстановка начинает давить мне на нервы, и депрессия обещает быть совсем скоро. Именно от этого мне не по себе.
Все же захожу в колледж и заставляю себя досидеть до конца.
***
— Выглядишь хреново, — саркастически замечает парень, прежде чем схватить учебники, которые выпали из моих рук.
Он поднимает их и чешет затылок.
Странно осматриваю его и лишь потом до меня доходит, что нужно сказать элементарное «спасибо».
— Да, конечно. Ой. То есть, ладно, просто спасибо.
Схватив учебники в охапку, иду в другое крыло и закидываю все в шкафчик. Выпадает маленький листок, написанный корявым почерком.
«Завтра. В 19 ровно около твоего дома. Не опаздывай. Тебе понравится.»
Я трудно вздыхаю. Зачем и какой смысл мне быть там? Хм, кажется, этого смысла нет. Но почему бы не попробовать это сделать? Постоянно сидеть дома и не выходить из него, порой, бывает замкнутым кругом.
***
Я отхожу от колледжа на пару метров и вижу, как ко мне подбегает парень и лучезарно улыбается. Он поднял мои учебники сегодня, а я что-то промямлила в ответ, отчего мне неловко.
— Привет. Слушай, извини за то, что повел себя как идиот.
— Думаю, я должна была сказать это за тебя. Но раз так, то все хорошо, просто была не в настроении, — я пожимаю плечами и кусаю губу.
— Я Коди, — зеленоглазый приветливо тянет мне руку.
— Тейлор.
Прежде чем пожать руку Коди, я резко ее отдергиваю. Словно гром среди ясного неба. Если отец узнает, мне не жить.
Звук мотора справа от меня заставляет обернуться. Кортни, Господи, ты бы знала, как ты вовремя.
Я нелепо ковыляю до машины и подгоняю Корт, чтобы она ехала быстрее.
— Что с тобой?
— Все нормально, просто устала.
— Что за парень был рядом с тобой?
— Коди. Только мне не придется запоминать его имя. К сожалению,— всматриваюсь в пейзажи за окном.
Подруга молчит. Она знает, что будет, если я буду общаться с ним.
— Давно ты знаешь Дж. Колтона? — Вдруг задаю вопрос.
— Да нет, только вчера познакомились. Он милый, вы подружитесь, подруга.
— Он не тот, за кого себя выдает. Его зовут Джастин, и он приказывает мне выйти завтра в 19 около своего дома. Я боюсь, — мямлю и поворачиваюсь к Корт.
Машина резко заворачивает к бордюру, и брюнетка сжимает пальцами руль, прежде чем начать говорить.
— Ты мне лжешь.
— Нет же! Как я могу лгать тебе, когда мы знакомы с детства? — Меня возмутило это, какого черта?!
— Прости. Я приду к тебе и мы все проверим, о'кей?
— Конечно. Было бы довольно мило с твоей стороны, — я морщусь и упираюсь головой в стекло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!