Это конец
20 ноября 2022, 01:10На следующее утро: Пробудилась я с ужасной головной болью,оглядевшись по сторонам,поняла,что нахожусь в неизвестной комнате.Спустя 10 минут я выпила таблетку,которая лежала на прикроватной тумбочке,благодаря ей снова почувствовала себя человеком.Поднявшись с постели,я обошла комнату,она была точь в точь как в моих детских мечтах:светлая,просторная и безумно уютная.Исследовав ее,я спустилась вниз и увидела Марка,он сидел спиной,но как назло,в этот момент развернулся в мою сторону,сказать,что я была в шоке-это не сказать ничего, в моей голове начали всплывать отрывки вчерашнего разговора.Что же я наделала...Вот дура...В ту же секунду я побежала наверх,собралась наверно за 5 минут,мне было стыдно и одновременно противно находиться с ним в одном доме.Спустившись,я увидела,как он стоял у двери,пытаясь преградить мне выход. -Марк,отойди от двери.Я хочу уйти,мне некомфортно находиться здесь.Я тебе безумно благодарна за то,что ты меня в который раз спас,но мне пора.Спасибо за все...И не воспринимай слова,сказанные мною вчера,это все шутка.Пока!-Я попыталась пройти,но он не дал мне этого сделать. -Я тебя выпущу,но сперва мы поговорим,а не будем бегать друг от друга как маленькие дети-спокойным тоном произнес он. -О чем тут можно говорить!?Здесь итак все уже понятно,не нужно тратить свое и мое время. -Нет,выслушай меня,а потом иди! -Хорошо,но у тебя есть 5 минут.Время пошло. Если говорить вкратце,то их отношения с Клэр были по расчёту,потому что у его отца были проблемы с фирмой и единственным решением было-объединение компаний.А брак с дочерью партнёра-это формальность по его словам ,НО... Для меня это значило очень много. -Я не верю в это...Зачем ты мне это все рассказал?Чего ты хочешь этим добиться!?Ты понимаешь,что привязал меня к себе,я правда влюбилась в тебя,а ты просто сейчас сидишь и говоришь,что непонятно с кем распишешься,а потом может быть разведешься и то не факт.Как ты это себе представляешь?Если бы я была тебе дорога и любима,то ты не допустил бы этого,потому что думал в первую очередь о наших отношениях,которым никогда не быть,потому что ты все разрушил.Я не хочу тебя видеть! Резко подскачив,я побежала в сторону двери,он не стал меня останавливать,но тихо прошептал: -Ты не представляешь насколько дорога мне... Я просто пропустила эту фразу мимо ушей.Я больше не верю ему.Это конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!