ГЛАВА-3
4 января 2023, 00:20Наринэ отпустили из школы домой, только тогда когда она поела все что ей принесли и на "прощание" выпила две кружки сладкого чая.И вот она уходит из больничного кабинета с набитым животом. Её нечего не волновало, ни то что она себя до такого довела, ни то что её маме позвонят, и ей дома влетит. Её только волновало что она пропустит сегодня Биологию... •-•Когда она пришла домой, мамы ище небыло дома. Логично она ище на роботе до шести вечера. Взгляд остановился на коробке чая которая стояла на подоконнике в кухне. От одного вида этой коробки начинало воротить. Вместо этого она посмотрела в коридор. Её квартира была маленькой, всего одна комната. Сразу после того как входишь в квартиру и поворачиваешь голову в лево, вот дверь в ванную комнату. В право дверь в спальню, где стоит двух этажная кровать, для неё и её брата, и ище одна кровать для мамы. Там же один её ноутбук, и один компьютер брата который уехал на время учёбы онлайн к бабушке. Это и хорошо потомучто у Наринэ и её брата вечная вражда ище с малых лет. Она залезла по лестнице на второй этаж кровати, легла и начала размышлять.Мысли перескакивали то с одного на другое. Биология, Марьяна, а вдруг это кто-то кроме меня заметил? Обморок, позвонили ли уже её маме? За этим всем она и глазом не успела моргнуть как её поглотил крепкий сон. •-•Разбудил её настойчивый голос мамы, которая пришла с роботы. От её громкого и звонкого голоса заболела голова. —Наринэ! Наринэээ!—звала она свою дочь.—Мммм?—вышла в коридор, и увидела маму которая раскладывала продукты по холодильнику.—Почему мне из школы звонят и говорят что ты в голодные обмороки падаешь?—она с выжиданием посмотрела на дочь, и продолжила—Говорят что я тебя тут совсем не кормлю—Наринэ опустила глаза как маленький ребенок, и начала разглядывать свои носки—Так нельзя! Так иди ешь гороховый суп, я его сегодня с утра для тебя приготовила—чуть ли не прокричала она выделяя слова "для тебя" .—Я поела в школе—промямлила Наринэ.—Мне всё равно—зделала паузу—Ты ты будешь есть—не задавала вопрос, а скорее констатировала факт.Наринэ зделала шаг к полной тарелке горохового супа.-_-_-_-Так прошли и следующие дни. Мама каждый день утром и вечером даже когда Нари не хотела есть, заставляла её съедать то суп, то котлеты, то макароны.Утром пятницы она поела большую тарелку макарон, ибо мама бы ни отпустила её в школу, а сегодня биология. В школе на первом уроке ей пришлось сидеть с до обвязки набитым животом.Первый урок Алгебра,Второй Украинская литература,Третий самый любимый урок Биология,Четвертый Физика,Пятый Геометрия,Шестой, и снова Алгебра.Дополнительный урок как и третий Наринэ ждала с замиранием сердца. Как поведет себя Марьяна Анатолиевна? На третьем уроке принципе всё как обычно, не считая странных взглядов со стороны учительницы. •-• И вот седьмой урок. Наринэ спускалась со второго этажа смотря на голубые стены, и думая о своём. Тут её окликнул девичий голос.—Ей Наринэ, ты тоже задержишься в школе?Это были Маша и Олеся–её одноклассницы, подружки не разлей вода. С ними у неё были хорошие отношения–они были приятелями.—А, да. У меня дополнительные по биологии. Я на олимпиаду по ней записалась.—ответила она.—Понятно, а мы забыли физкультуру и сейчас идём её забирать.—А где забыли знаете?—Да у Марьяны Анатольевны, она подошла к нам после пятого урока и сказала что это видимо наша физкультура—от одного упоминания этого имени и отчества сердце Наринэ начинало бешено биться в груди.Дальше к кабинету шли в молчании.—Привет девочки—поздоровалась учительница.—Здравствуйте—хором ответили те.Маша и Олеся сразу пошли по классу искать форму, а к Наринэ тем временем подошла учительница.—Нари, у тебя косички уже развязались, пошли перевяжу—она кивнула сначало на действительно развязанные косички, а потом на дверь подсобки.Маша и Олеся заметили странный жест учительницы, который указал на подсобку. Но и Наринэ, и Марьяна Анатолиевна их не замечали.—Эээ, хорошо—шеки густо покрыл румянец."Странно, почему туда?"–пронеслось в голове Нари, но она покорно пошла за своей любимой учительницей.—Садись сюда—Марьяна поставила стул чуть ли не в середине комнаты, где стояли разные макеты органов и огромные рулоны пергаментов. •-• Её руки очень нежно начали трогать сначало кожу шеи Наринэ, а затем расплетать волосы.Дверь приоткрылась и в неё начали смотреть две пары любопытных глаз, но они опять же нечего не заметили.Тут правая рука учительницы резко легла Наринэ на грудь, поглаживая её, а левая начала гладить её губы.Из ихних губ вышел судорожный выдох. Начала крутиться голова, и забилось сильнее сердце. Сидящая на стуле Нари опрокинула голову и закрыла глаза. Руки Марьяны застыли. Несколько секунд она просто стояла, а затем наклонилась в направлении губ и поцеловала. Это был не грубый поцелуй, а скорее нежный и неуверенный, но потом перерос в более взрослый и настойчивый. У Наринэ бешено закрутилась голова, в животе затрепетали бабочки от неожиданного счастья. Но потом что-то пошло не так и от переизбытка эмоций она соскользнула со стула и упала в обморок. Наступила тьма.—Снова!?—Марьяна начала бегать по по комнате и суетиться.—Валим!—прошептала шокированная Олеся своей подруге. Та послушалась и они обе пустились на утёк. •-•—Наринэ не думала что будет дальше, ведь это уже совсем другая история. Сейчас есть только она и её Марьяна.—Марина вопросительно посмотрела на своих друзей Машу и Олесю.—Прекрасно!—воскликнула Маша.—Очаровательный конец!—закончила за нее Олеся.______________________________________
Вот и последняя часть! Самая большая) Знаю что есть ошибки в тексте, но стараюсь исправляться и надеюсь что не сильно бьёт в глаза. Как по мне фанфик получился какой-то ванильный и банальный.А вам как?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!