Побег

6 ноября 2020, 15:02

Мягкие лучи пробирались в полу затемнённую комнату.Юная девушка собирала огромную сумку. И грустно осматривала помещение. - Как же все так обернулось.Грусть заполняла лёгкие. Воздух казался ужасно тяжёлым.

Маленькая капля пробежала по щеке. Но она была быстро убрана рукой.- Ада ты готова? - Дерек зашёл в комнату. Оглядев Аду с головы до ног,он лишь подошёл и слегка похлопал по плечу - Все будет хорошо. Я обещаю.

Она слегка улыбнулась.- Я готова. Идём.

Парень с лёгкостью поднял сумки и вышел на улицу.

Девушка грустно осмотрела свое жилье в которое они приехали совсем рано.Грусть,тоска брали вверх над эмоциями. Но плакать она не стала. Слегка улыбнувшись. Оставит на столе записку для брата и Алекса. Она покинула место с лёгкой улыбкой на губах.

В машине уже сидел напряжённый Дерек.- Ты в порядке? - спросила у него Ада.- Да я в норме просто - он тяжело вздохнул - Я боюсь что нам нужно очень сильно торопиться. Ведь что-то мне подсказывает что Дин уже едет сюда.- Тогда чего же мы ждём. Едем скорее отсюда -выдавив хоть какую-то улыбку девушка попыталась поддержать парня.

В голове всплывали воспоминания. Двое молодых людей. Которые казалось бы враги. Стали близки. Любовь, поцелуи, планы. Все рухнуло. Ада не как не могла не думать о нем. Любовь крепка. Но боль сильнее. Предательство ужасное слово, но такое казалось бы правильное слово для нее.

Дорога была тихая на фоне играла лёгкая музыка с заядлыми мотивами. Тишину не собирался рушить никто.

Доехав до аэропорта. Двое вышли из машины. Дерек забрал вещи. А Ада пошла за билетами.Стоя на кассе. Через огромную очередь. Девушка боялась любого шороха,постоянно оглядывалась будто боялась увидеть зверя.

И вот подошла её очередь. Дружелюбная на вид женщина сидела у кассы.- Здравствуйте ваш паспорт. И место полёта.И тут тяжелая рука оказывается на плече девушки. Дурные мысли и слезы стали подбираться все ближе. - Ирландия. Дублин. И давайте первый класс. - Дерек аккуратно обнял Аду. Успокаивая её. - Ваши билеты. Вылет через сорок минут. Удачного полёта.

Отойдя в сторону и не отпуская руку Ады он посмотрел на нее.- Я не хотел тебя испугать прости меня - прижав к себе хрупкое тело парень крепко ее обнял.- Спасибо тебе. За все...

Дерек и Ада сидели и пытались поговорить что они будут вообще делать.

За два часа до этого.(От лица Дина)Ненавижу когда все идет не по-моему. Какого хрена все так вышло. Сука убью Дерека поршивец.-Босс они собираются в аэропорт. Мы можем там их перехватить.

Хм сбежать решила. Глупенькая.Все равно верну. Она моя. Только чёрт моя.- Скажи Нэйтону что пора вернуть долг. И готовь машину через час выезжаем.Встав из-за стола,надев куртку. Я пулей вылетел к машине.

Нет малышка ты от меня точно не уйдёшь ....

(От лица Автора)

Время казалось бы остановилось когда Ада увидела его. Дыхание перехватило.  Паника и истерика. Накитывали с новой силой. Дерек который увидел оскал Дина. Вздрогнул.Он понимал что не ужели вот так все и закончится.Нет он не мог он обещал ей что все это дерьмо закончится....

Казалось бы выхода нет но тут прозвучали слова которые были их спасением.

Начинается посадка на рейс 201 Ирландия-Дублин. Просьба занять свои места.

Схватив Аду за руку он рванул к входу в самолет. И казалось что вот вот все выйдет.

Как рука Ады выскальзывает от него.Лёгкий взгляд и он видит как Аду пытается обнять Дин.- Не трогай меня! Я ненавижу тебя! Ты лгал ты все время лгал - лёгкие удары по спине парня были не чем. Он так же не отпускал девушку.- Я знаю я гад но я люблю тебя глупая! - он смотрел ей в глаза. Пытаясь убедить ее в любви. И правоте своих слов.- Пошел ты к черту. Я ведь дура верила тебе. Ты же был честен. А что в итоге получилось. Что я просто кукла! Я люблю тебя. Но не могу смогу простить ты для меня умер. Слышишь умер.

Она вырывает свою руку и со всей силы раздался громкий хлопок.Щека парня горела но он ничего не сказал.Он лишь снова прижал к себе хрупкое тело.- Нет я никогда тебя не отпущу. Я правда тебя люблю. Да я критин полный. Я должен был все сам рассказать. Но я боялся! Ведь я влюбился в тебя до безумия. Я знаю что я не достоин тебя но прошу дай мне шанс все исправить.

Он смотрел на нее бешено. Он любил её  не смотря на все.Но...- Если ты и правда меня любишь то отпусти меня....

Сказанные её слова были для него обрывом. Но он понимал что так нужно. Дин знал что он вернёт её.- Хорошо но я не обещаю что я не заберу тебя. Я дам тебе время на раздумья и я вернусь за тобой.

Он слегка наклонился к ней. Лёгкое касание губ. Время остановилось.Слезы хлынули из её прекрасных глаз.Она резко прижалась к нему. И так же резко и ушла.

Она уже в самолёте. Он нет. Она плачет. Он нет. Ей больно. Ему больнее.....

Самолет взлетел и двое что когда то были одним навсегда должны расстаться...

Он приехал к себе в дом. Его друг которого он даже не знал устроил дикую вечеринку.Но он просто ушёл на вверх. Там где была она и он и больше никого.Он упал на кровать и будто умер.

Его игра завершилась. Его проигрышем.

Он один без нее.

А она без него.

Это конец?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!