А вот и правда

18 мая 2020, 20:17

 Выбрав не плохое платье. Сделав прическу я спустилась в низ где меня ждал Дин.

- Готова? - спросил он меня честно сказать я сомневаюсь в что все пройдет гладко.-Да, готова.Мы вышли на улицу. Дин открыл мне дверь в машину.- А ты однако джентльмен.-А ты не верила. Ради тебя я буду кем угодно - он ослепительно улыбнулся.Дин сел в машину и мы двинулись с места.- Дин, а какой человек твой отец?- Ну он ужасен, жесток, ненавидел мою мать, за то что она постоянно пыталась сбежать от него. Он ее любит конечно но его любовь для нее была болезненна - сказав это он сжал руль.- А что с твоей мамой? Она сбежала? - спросила я с интересом.- Он ее убил...Дин сжал руль со всей силы его вены стали отчетливо видны.- Прости я не хотела - я нежно тронула его руку.Он медленно но стал успокаиваться .- По обещай что ты всегда будешь со мной - сказав это он посмотрел на меня.Я не могу ему это сказать ведь я в этом даже не уверенна.- Дин послушай я...- Ада ты меня любишь? - он посмотрел на меня. В его взгляде читалось преимущество хищника который ждет от добычи действий.- Да Дин люблю,но я ведь даже не уверенна в том что сейчас между нами, это надолго.После моих слов он усмехнулся.- Знаешь мои чувства к тебе абсолютно серьезны.Я люблю тебя. И я тебя не отпущу. Или ты думаешь что мне не хватит сил запереть тебя и не отпускать?- Ты меня пугаешь...Он притормозил и свернул к обочине. Дин схватил меня за скулы. И поцеловал...Он стал руками гладить спину. Нежно переходя на бедра.- Дин, нет!Он не охото оторвался от меня.И с усмешкой сказал.- Как только мы вернемся я тебя со спальни не выпущу.Он завел машину и мы поехали дальше.Подъехав к большому двух этажному дому, на пороге стоял мужчина средних лет.Он был довольно статным для своих лет.- Дин сынок! Как я рад тебя видеть! - он подошел к нему и обнял.Но по лицу Дина не было видно что он рад отцу.Его отец резко посмотрел в мою сторону оценивающим взглядом.- А что за столь прекрасная особа? - он продолжал оценивать меня.- Это моя девушка и будущая твоя невестка.Дин сжал мою руку. И смотрел на отца с вызовом.- Как же зовут вас юная леди?Я хотела ответить как Дин ответил за меня.- Ее зовут Ада. Ада Миллер!- Миллер?! - отец Дина был удивлен. Он смотрел то на меня то на Дина.- Да, а что-то не так? - уже рискнула подать голос я.- Да нет все так.... Ох что же я старый дурак не представился. Меня зовут Адам.Я протянула руку в знак приветствия. Он же элегантно ее поцеловал.- Прошу не стойте заходите внутрь - Адам открыл дверь запуская нас внутрь дома.Мы зашли в гостиную там сидели пожилая дама и молодая девушка.Она была очень красивая.Как только Дин показался в проеме. Она встала и кинулась на него пытаясь поцеловать.Я ошарашенно смотрела на действие этой особы.- Динусик!!! - она повисла на нем - Ты скучал по своей невесте?Была ли я в шоке?О нет...Я В ЯРОСТИ!- Я конечно извиняюсь но не могла ли бы ты слезть с моего парня - сказала ей я.На что она удивленно посмотрела.- Парня? Эм вообще-то мы с детства обещаны друг другу. А ты кто такая? - хлопая ресницами сказала она.- Я? ну наверное та сучка которая увела твоего жениха и сделала его своим - я посмотрела на нее.Тем временем Дин оттолкнул ее и обнял меня.- Рашель детские обещания не означают что я буду их беспрекословно выполнять. Уймись - сказал Дин.Она только собралась что-то вякнуть как вмешалась пожилая леди.- Рашель не переживай мой внук просто играется с девушками легкого поведения. Но просто он забылся и привел одну к нам!Охринеть семейка. Теперь я понимаю почему он так не хотел ехать.Я хотела съязвить но Дин не дал.- Моя дорогая бабушка если вы думаете что я позволю оскорбления в сторону матери моих будущих детей. То вы крупно ошибаетесь - сказал Дин - Отец у нас с тобой разговор. Предлагаю быстро переговорить и разойтись.- Да сын как скажешь - ответил Адам.Адам и Дин удалились.(Включаем idfc - BlackBear )Я осталась с этими так сказать людьми.- Что же как же вас зовут юная мисс? - сказала она.- Ада Миллер - после моих слов она побледнела. А после засмеялась - Я сказала что-то смешное?- Да милочка теперь мне ясно почему мой внук с вами спит. Рошель детка выйди, я хочу кое что рассказать - сказала она.Рашель быстро вышла из комнаты победно ухмыляясь.- Твой отец, и моя дочь так скажем спали. Ну или как они говорили что у них любовь. Но я знала что эта любовь ни к чему не приведёт .После появился Адам и я силой заставила ее выйти за него. Она не хотела пыталась сбежать вместе с этим идиотом. Но не вышло. После она забеременела от Адама. И у нее появился единственный лучик солнца мой внук Дин. Но она все равно бегала к этому Миллеру! А после и во все сбежала с ним. Но увы их уже господь наказал и они оба мертвы - сказав это она встала с кресла и подошла ко мне.- Когда мой внук узнал то что его мать как последняя шлюха сбежала... Он поклялся что отродье Миллера будет страдать. Первый был твой брат. Когда его поймали за наркотики и твой отец отдал почти все состояние. Теперь ты. Ты не нужна моему Дину. Ты мусор в его глазах.Я молчала.В первые я просто молчала.Я не могла поверить ведь мой отец сбежал но с невестой Марка. Не ужели все не так.Открылась дверь...Дин подошел ко мне.- Что с тобой - Спросил он - Эй!- Ты правда был со мной лишь ради мести - я посмотрела на него. Он лишь со злобой посмотрел на свою бабушку.- Она должна знать! - сказала мадам Войс.- Да это правда ...Я не стала слушать дальше и ушла от этого дурдома.Сдержав слезы я выбежала на трассу.Он даже не пошел за мной Господи какая я дура!На улице темнело. Холод пробирал до дрожи.Мысли спутаны.Сзади ехала машина.Господи хоть бы не он.Машина остановилась возле меня.- Миллер я конечно понимаю что плакать и идти по холоду кайф. Но блять хоть ты меня и ненавидишь. Подвести...- Ты!!!!За рулем сидел никто инной как Дерек.Но сил пререкаться с ним не было.Усталость брала вверх.Я молча села к нему в машину и мы поехали в сторону города.- Я знаю что ты меня пошлешь но все же что с тобой.Я хотела промолчать но я сама не поняла как стала говорить.Он лишь слушал.Когда я закончила он сказал.- Знаешь Миллер это не все что тебе нужно знать. У Войса с Рашель был крупный роман. И он спал с ней и бегал за тобой. Вообщем залетела она от него и это было ему не по душе. И он заставил избавиться от ребенка - сказал Дерек - И он действительно тебя ненавидел. Но самое хреновое это то что он и сейчас тебя просто использует.Тишина это иногда лекарство.Слезы иногда боль которая вытекает из тебя.Разбитое сердце . . . Признак смерти любви.Слезы стекали ручьем но не одного всхлипа, движения.- Это не все Миллер. Элис тоже была часть плана.Она тоже врала тебе. Все врали...- А почему же ты сейчас говоришь мне всеэто добить? - подняв свои заплаканные глаза на него я с вопросом посмотрела на него.-Миллер меня так же как и тебя надули. И сейчас ты единственная кого я понимаю и хочу видеть. Да я знаю я говнюк но прошу давай доедим до меня и я все тебе расскажу - сказал Дерек.- Хорошо но мы будем пить. Так что надеюсь у тебя в доме есть алкоголь - сказала я.Дальше мы ехали в тишине.Твое навсегда, люблю, моя.Все это ложь.Ты ненавидел меня все это время.Хватит, единственный кто сейчас со мной это чертов Дерек!Чертов Волкер!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!