Мне кажется или я схожу с ума?

15 января 2019, 18:44

От Автора:"Простите меня дорогие читатели что так долго не было главы просто автор слишком долго отходил от всего что с ней произошло.Но теперь ваша ленивая попа с вами и я буду писать уже полноправно чаще.Люблю вас всех,спасибо всем тем кто ждал эту главу.С уважением ваш ленивый автор"Ps:если найдете ошибки то простите автор просто рукожоп)

От лица Ады.

Ели как открыв глаза,я пыталась встать но что то тяжелое мне не давало это сделать.Повернув голову я увидела Дина,который слишком крепко меня обнимал,я попыталась освободится но он лишь крепче прижал к себе.- Дин проснись! - прошептала я и почувствовала легкий поцелуй,в шею.- Доброе утро - сказал он улыбаясь,его волосы были взъерошены,я не удержавшись провела по ним рукой.- Теперь оно и в правду доброе.Он коснулся моих губ,и я обняла его шею,попутно отвечая на его поцелуй,его руки стали спускаться на мои бедра.- Мне кажется,ты на что то намикаешь? - с улыбкой сказала я Дину который,сжимал мою попу,попутно целуя каждый миллиметр моей шеи.- Я не намикаю я делаю - сказав это он сразу впился в мои губы.

Я схватила его за плечи сжимая их.Дин оторвался от меня и посмотрев на меня,хитро улыбнулся.- Знаешь,я давно должен был тебе сказать - он смотрел на меня так будто съест - Миллер,я хотел тебя так давно,но стоило мне тебя получить...Он сделал паузу и замолчал,и тут до меня дошло какая я дура.Я попыталась его отолкнуть и уйти,уйти так далеко,что бы потеряться самой.Он схватил мои руки и прижал их.- Пусти - если сдерживая слезы прошептала,я.- Стоило мне получить тебя,и я захотел тебя еще больше,всю без остатка - он посмотрел на меня серьезным взглядом,и прошептал мне в губы - Я люблю тебя,и ты от меня не уйдешь.

Я смотрела на него и не могла отвести глаза,но меня отвлекли голоса в коридоре.- Дин..тут люди...и..я - он лишь прижал меня к себе,и впился в мои губы кусая их.Я слышала как звуки голосов стали все ближе.Ели как оторвавшись я прошептала.- Дин,там люди.- Я знаю мы как бы в больнице - он сжал мою грудь,и стал кусать мою шею.- Дин,прекращай - он,оторвался и сказал мне.- Я прямо сейчас заберу тебя к себе домой,но перед этим я очень тебя хочу,так что раздвинь свои прекрасные ножки,и перестань о них думать они не зайдут,это я тебе обещаю!- Дин..я.Не успев договорить как Дин впился в мои губы,и схватив меня за попу приподнял и заставил на него сесть,он укусил меня и резко вошел.- Ай,больно - внутри все еще болело.- Тихо,малышка,боже какая же ты узкая- Слишком..ах глубоко - я застонала во весь голос.

Он усмехнулся но двигаться он не стал.Он сжимал мою грудь,целовал шею,не выдержав я громко простанала- Дин двигайся прошу!- Громче,скажи это громче!Усмехаясь сказал он.- Я хочу тебя.Дин схватил меня за бедра и сильнее насадил на себя,Я выгнулась с громким стоном,он стал очень быстро и сильно трахать меня.- Как же ты сжимаешь,моя девочка,только моя.Его толчки были более резкими.- Дин я не выдержу - схватив его за плечи я стала царапать ему спину.- Не сдерживайся - он двигался во мне быстрее,мои бедра двигались вместе с ним.- Дин,Дин - я простонала и сильно сжалась внутри, приятная волна накрыла меня.- Малышка я не закончил - он ухмыльнулся.Я схватила его за скулы и поцеловала.- Я люблю тебя, Дин!Дин схватил меня за волосы,и отянул их назад,и стал кусать мою шею,он остановился,и с ухмылкой посмотрел на меня.Я стала сама двигаться на нем,на что он лишь довольно улыбнулся

От лица ЭлисГребаную неделю я играю в его игру,строю пай девочку,а он прямо радуеться этому.

- Жизнь дерьмо - сказав это я упала на обшарпаный диван.

Почему ни Ада,ни Алекс,даже чертов Нэйтон,где они мать вашу?Дверь открылась,и я уже понимала кто пришел,повернув голову,я увидела Дерека,правда его лицо было серьезным,а не таким как обычно,где же твой оскал,Дерек?

- Вставай! - приказным тоном сказал он.Боже если бы он только знал как бы я хотела его послать.Встав я посмотрела на него.- Идем,ты тут больше находиться не будешь - сказал он и подойдя ко мне схватил меня за подбородок,поцеловал - Ты будешь жить со мной!

Внутри стало отвратно.Да лучше я тут останусь,чем буду с ним.Он поднял меня на руки,и понес из подвала.Мне стало так странно,спокойно,будто мне нечего бояться что вот он со мной,и все будет хорошо.

Нет!Нужно выкинуть это из головы,я просто не сдамся убегу я точно от него сбегу,теперь точно!- Знаешь,я понял недавно одну вещь - сказал Дерек.- Какую? - спросила я.- Что если ты попытаешься убежать я тебя найду,и уничтожу тех к кому ты сбежишь,убью их,а из тебя вытрахаю всю дурь,но ты навсегда будешь со мной! - сказал он,в его взгляде было слишком много решительность.

Чувство страха схватило меня так что мысль о побеге резко отпала.

Но вдруг я вспомнила одну маленькую вещь,что даже если я сбегу,то куда мне идти?Ребята на меня забили,отцу я нахрен не сдалась,а Нэйтон да к черту его!

И посмотрев на Дерека я вдруг подумала,а что если он единственный кто вообще обо мне хоть как то но думает?Нет это бред!

Но интерес взял вверх и я все же спросила у него.- Дерек скажи мне зачем я тебе?Он резко остановился и посмотрел на меня.Дерек улыбнулся нежной улыбкой и сказал то что повергло меня в шок.- Элис,все просто милая,я тебя люблю.Вот и по этому ты мне нужна.Он акуратно чмокнул меня в губы и продолжил идти.

Мне кажется,или я схожу с ума?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!