Пролог
11 марта 2019, 22:50Многие поступки меняют человека.У вас бывало такое что вы любите,и происходит момент когда ваша вторая половинка,не верит вам...?Признайтесь было.И потом это несет не обратимые последствия.И как их решить вы явно не понимаете.Ведь влипли уже по полной.Как моя подруга Элис.Да кого я обманываю как я с ней.Ксате Элис это моя лучшая подруга.Она веселая,милая,и очень нежная двушка.Влюбилась правда не удачно.И сама она об этом очень жалела.
Я от нее далеко не ушла,отдалась человеку просто вся,а потом...
Но когда все становиться хорошо,и ты забываешь человека он о себе напоминает.Самим красивым методом.А точнее просто похищает тебя и делает с тобой все что хочет.
Так вот к чему я это все...Вообщем,я Ада...Ада Миллер.И эта история про меня и про мою подругу с которой нам крупно не повезло,в любви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!