4 Глава

4 октября 2023, 20:46

*,, звук будильника,,

Р - черт, сколько сейчас времени.Я посмотрела на часы, <6:00>. Потянувшись и протерев глаза, которые уже хотели снова сомкнуться, чтобы заснуть. Но мои мысли прервал телефонный вызов... *

...Р - Ало, кто это.М - Это я Мира. Ты что не смотришь, кто тебе звонит.Р - Мир не начинай. Я только проснулась.М - Жду тебя в 7:30, на нашем месте в парке.Р - Окей.Прозвучали гудки.Р - Вот черт, почему ей захотелось так рано встретиться.Едва встав с кровати, я еще раз потянулась, и пошла принимать душ. После вернулась к себе в комнату. И увидела новое сообщение от Миры: "Давай скорее". Будь моя воля осталась бы дома, но зная подругу если я не приду, то придет она. Я сделала себе не осторожный хвост, и одела: коричневые штатны карго, белый корсет и укороченную рубашку. Также белые носочки и обула белые берцы. Из украшений: браслет, серьги, кольцо, ожерелье и ободок. Сделала лёгкий макияж.

Попросила Лили выгулять Майка. А сама направилась в парк где меня уже ждала Мира.По дороге к подруге я не могла понимать зачем ей сейчас я, но это Мира что можно ожидать. Все-таки или что-то произошло, ну а или ей просто не с кем пообщаться. Вот я уже подхожу, а Мира стоит и улыбается. М - приветик соня )Р - прошу зачем ты позвала меня сюда?М - помнишь мне нравился Джек.Р-ну и ?М - так вот забудь, теперь мне нравится Шейн.Р - ,,вау да ну,, ты думала я что-то типа такого скажу?М - Ренесми ты зануда.Р - а ты липнишь к каждому парню, если это все что ты хотела сказать то я пойду меня ждет брат. Нужно ему помочь в разработке дизайна дома.М – Рене ты просто не хочешь со мной развлечься.Р-ну и куда ты меня хочешь пригласить?М - << ... >>Р-серьезно в клуб  ты думаешь что это хорошая идея?М - знаю что это хорошая идея, так у тебя будет больше шансов найти своего ,,сонного мальчика,,.Р - Мира достаточно, ты хуже чем маленький ребенок.М-ну пожалуйста, Рин пойди со мной.Я только закатила глаза от ее идеи, пока она жалобно просила чтоб я пошла с ней.Р- Ладно, я пойду с тобой.М- Круто, буду ждать в восемь.Обняв меня подруга радостно пошла домой оставив меня наедине со своими мыслями. И я решила идти помочь брату, все-таки он ждет меня.

(Дома)

Открыв дверь дома, я зашла и направилась в кабинете Кая. Он сидел за столом. Подойдя поближе Рене окликнула братика. Тот в свою очередь повернулся к ней, поправляя свои очки.  К- Я думал, ты уже не придешь.Р- Ну нужно же выполнять свои обещания. К- И то верно. Так поможешь выбрать удачные сочетания цветов для проекта дома.Р- Без вопросов.К- Это проект по принципу домов в лесу, поэтому нужно, чтобы все гармонично выглядело. Р- Я думаю, что у меня есть пара идей.

Некоторое время спустя :

К- Окей, раз у нас появилось цветовое решение. Тогда я сейчас наложу цвета и покажу тебе, что у нас получилось. Р- Ладно, мне уже интересно как это будет выглядеть.К- Но понимай что это только дизайн дома с внешней стороны. А дальше уже я передам основной дезайн, и заказчики договорятся о разделе комнат.

К- Вот смотри, как тебе.Р- Красиво, я точно знаю к кому буду обращаться по дизайну дома.

        *Некоторое время спустя *

Я встала с кровати, на которой отдыхала. И начала собираться, до выхода оставалось больше часа. Поэтому никуда не торопясь, я включила музыку для поддержки настроения. Села за свой туалетный столик, увлажнила лицо. Сделала тон, контуринг, макияж глаз, брови немного под рисовала, использовала туш. И завершила свой макияж красивыми губами и дорогой помадой. После этого я поднялась и сделала разминку. Подойдя к своему гардеробу, я начала выбирать себе прикид.Свой выбор я оставила на черной короткой майке, кардигане и джинсах с поясом . С обуви я решила надеть конверсы. И несколько кулонов и колец для завершения образа.

О прическе я решила не волноваться и просто сделала хвостик.Выйдя из дома, я села в такси которое вызвала чуть раньше.

*Звонок*М - Ало, Рене я уже жду тебя у входа в клуб.Р - Мир я уже подъезжаю.М - Хорошо подруга до встречи. Р - На связи.В телефоне послышались гудки.

*Через 5 минут*

Я вышла из только что под ехавшего такси. И увидела, как ко мне направляется моя дорогая Мира. Она была в джинсах, белом топе и синей кофте на застежке, и в белых кроссовках. С прической и красивым макияжем. На ней была подвеска и часы на руке.

И вот мы стоим у входа в клуб, где нас ждет куча интересно. Музыка была ощутима хотя и достаточно приглушенная. Вот еще несколько шагов и двух девушек поглотит ночная жизнь бушующая в стенах этого клуба.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!