3 мая
21 мая 2017, 15:19Мажены больше нет. Она умерла вечером. Втайне от меня вколола себе этот последний укол, заперевшись в ванной. Я почувствовала: что-то случилось, высадила дверь. Это был конец. Я отнесла ее на кровать и вызвала «скорую». Ее пытались реанимировать, на какое-то мгновение сердце даже забилось. Но врач из «скорой» определил смерть.
Когда тело забрали, врач вызвал милицию. Я быстро улизнула.
Всю ночь шаталась по улицам как помешанная, и только подсознательно, где-то в глубине чувствовала какую-то чудовищную боль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!