1 мая

14 мая 2017, 12:03

Мажену в тяжелейшем состоянии забрала скорая

Вечером я была у нее в больнице, но она еще не пришла в сознание. Врач сказал, что, если она выживет, это будет чудом. Неужели конец? Маженка, не умирай! Не оставляй меня одну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!