1 мая
14 мая 2017, 12:03Мажену в тяжелейшем состоянии забрала скорая
Вечером я была у нее в больнице, но она еще не пришла в сознание. Врач сказал, что, если она выживет, это будет чудом. Неужели конец? Маженка, не умирай! Не оставляй меня одну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!