13 марта
10 мая 2017, 13:40Мажена совсем плоха. Ничего не ест. Хотя похудела не так уж сильно. Стала очень раздражительная. Я кое-как еще держусь.
Она встречается с какими-то людьми, сдает им товар. Я держусь в сторонке.
Господи, ведь так же нельзя жить! Из высоких идеалов — в самую грязь. Свобода оказалась мифом. Зачем все это растягивать дальше.
Но нам дана жизнь, и жить надо ради самой жизни. Ради страдания. Смерть прекратит наши страдания. Так почему же мы ее так боимся?
Мы-никто и ничто, но все время сами себе внушаем, что мы — нечто.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!