Проблема

13 августа 2020, 13:24

-Что?! Как так?! У меня только вчера все так хорошо сложилось! - я жалостливо застонала. -Не кричи, есть тебе одна поблажка, - сказала мама. -И какая же? - я сложила руки на груди. -Ты можешь пригласить с собой одного друга или одну подругу, - сказала мама. Я обрадовалась. "Хотя бы так можно!" подумала я. Я улыбнулась и пошла к себе в комнату. Я долго думала. Но в итоге решила пригласить Киру. А Тимуру я завтра в школе скажу, может он сможет упросить своих туда переехать. Я зашла в чат с Кирой и начала диалог. -Привет, - написала я. Она ответила не сразу, спустя полчаса. -Привет, прости, сразу не ответила, - сказала Кира.-Да ничего, тут огромная проблема, - начала я. -Что случилось? - спросила Кира. -Мама сказала, что завтра я последний день в школе и мы переезжаем, еще она сказала, что я могу позвать любого своего друга или подругу, но только одного. Я хотела позвать тебя, как ты на это смотришь? - написала я. -Оуу.. Наверное я смогу, надо у родителей спросить. Секунду, - написала Кира. Я ждала и очень волновалась и тут пришел ответ. -Да, я смогу) едем завтра вечером?) - спросила подруга. -Да, ура! - я очень обрадовалась. Мы еще немного по переписывались и я пошла в ютуб. Вскоре я уснула с ноутбуком на руках. Я проснулась, собралась и пошла в школу. Я зашла в холл и стала ждать Киру. Вскоре он подошел и мы направились в класс одновременно разговаривая о переезде. -А к скольки собираться? - Кира задала очередной вопрос. -Просто заранее соберись и я тебе напишу, когда мы будем выходить. Ты выйдешь и подождешь нас у подъезда, окей? - спросила я. -Может, я лучше подойду к вам и сразу все вместе поедем? - предложила Кира. -Да, можно и так, - кивнула я. -Договорились. Осталось сообщить Тимуру и Арсению, - сказала Кира. -Ага, - вздохнула я, тут же представив, как отреагируют друзья. Мы вошли в класс и тут же направились к Тимуру и Арсению. -Хай, - улыбнулась я. -Приветик, у нас для вас такая новость, вы с ума сойдёте! - воскликнул Тимур. -У нас не менее ошеломительная новость для вас.. - сказала я, мельком взглянув на Киру. -И какая же? - с улыбкой спросил Арсений. -Мы переезжаем в другой город. Я со своей семьей и Кира едет с нами, - сказала я.-Чтоооо? - глаза Тимура округлились. -Вот так вот, - твердо сказала я, - Мы уезжаем из этого города. Если бы я могла, я бы и тебя с собой позвала.. -Ты.. Ты.. - Тимур хмуро вышел из класса. -Стой, - я побежала за другом.-Уйди, пожалуйста, - тихо сказал парень,но в его голосе чувствовалась угроза. -Ладно, прости.. - я грустно вернулась в класс. Мне было очень жалко Тимура. Я сама была на себя немножко зла. Мы с Тимуром только начали встречаться, а Я сразу уехала. Но я уже все решила. И ничего не изменит мое решение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!