Глава 13"Прощание"
14 июня 2016, 19:17Мы спустились с горы и пошли обратно в королевство.Но не для того,чтобы праздновать.Пройдя сквозь счастливую от выпивки толпу,мы прошли в замок.За все это время я хорошо запомнила путь от входа к тронному залу,так что дороги спрашивать не пришлось. Стражи открыли перед нами дверь и мы вошли в помещение.Король Ричард сидел на своем троне и попивал вино из своего кубка. -Здравствуйте,король Ричард.-сказал Майкл и мы с ним поклонились.-И снова здравствуйте,мои дорогие друзья.-улыбнулся он нам(вы когда-нибудь видели,как улыбаются короли?.-.).-Что-то хотели?-Да,-кивнула я.-Попрощаться.-Вы не останетесь на праздник в вашу честь?-удивленно спросил он.-Простите,но нет,король Ричард.-покачал головой Майкл.-Нам пора домой.-Ну что ж...-он встал со своего трона и спустился к нам.-Тогда,я могу пожелать вам только удачи,друзья.-Благодарим вас,что приняли нас так тепло.И мы не успели поблагодарить вас за то,что именно вы встретили меня и Майкла в том поле,когда мы попали сюда...-Это не стоит благодарности,Николь.-заверил меня правитель.-И скажу снова,удачи вам.Не забывайте,вы можете попасть сюда в любое время и ночи. -Мы помним.-кивнули мы.Король кивнул нам в ответ и развернувшись,стал подниматься обратно,к своему трону.Пока он шел,мы с моим другом приложили руки к броши и взявшись за руки,тихо сказали: "Домой".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!