Намечаются большие гонки

12 декабря 2016, 22:00

— О, чёрт! - крикнула я и вскочила со стула, но не тут-то было, Блейкли поймал меня за руку.— Что в этот раз? - спросил он, нахмурив брови и осуждающе посмотрел на меня.— Макс, он наверняка пока меня нет дома, пытается сделать что-то плохое - с волнением и дрожью в голосе сказала я, пытаясь вырваться и побежать домой, чтобы не терять время.— Да успокойся- он издал лёгкий смешок. - Он сидит в тюрьме.— Да? Но... но почему? - я, была очень удивлена и начала заикаться.— Мой папа, офицер ФБР, я попросил его это сделать и вуаля - в конце он закатил глаза. Конечно, для него в этом нет чего-то необычного, а для меня - ещё как. Я долго стояла в шоке, но потом, неожиданно даже для самой себя, сорвалась с места и повисла на шее Блейка. До него не сразу дошло что вообще происходит, но чуть постояв, он тоже меня обнял. Вдруг я услышала что звонит мой телефон. Это была Дарсия. Вау, как неожиданно. У неё либо ужасно хорошая новость, либо она хочет на меня наорать. Как обычно. — Кэээт! — Боже, я сейчас оглохну. Что случилось?— Что случилось? Ты спрашиваешь у меня: "что случилось?"? Это я у тебя должна спросить: что случилось!?— Нечего, всё нормально.— Нормально? Я не могла до тебя дозвониться чёрт знает сколько времени!— Первое: не преувеличивай. Второе: у меня был телефон выключен.— Ага... Смотри у меня.     Дарси бросила трубку.     А я знала что она наорёт. Что больше не на кого!?      Я вернулась в гостиную и села обратно на стул. — Что-то случилось? Кто на тебя так орал? - с выпученными глазами спросил Блейк. Он был явно удивлён и шокирован.— Нечего. Это я с Дарси разговаривала - я слегка улыбнулась.— А вы что поссорились? - ещё удивлённей спросил он.— Нет. - теперь уже я уставилась на него с удивлением. - Мы иногда так разговариваем.— Вау... А вы хорошие подруги... - Блейк до сих пор находится в шоке. Ну да ладно. - Вообще-то, когда ты пришла, я хотел сообщить новость, которая тебе точно понравится. - он хитро улыбнулся.— Какая? - я была заинтригована.— Завтра ночью, в 23:00, мой друг Тейлор, проводит гонки. Ты придёшь за меня поболеть? - Блейк снова улыбнулся.— Пппфф... - я закатила глаза. - Вот ещё.— Почему?— Потому что я буду участником и победителем этих гонок. - я засмеялась и растормошила ему волосы. — Так, всё. Уже поздно, пошли я тебе покажу где ты будешь спать - он обиделся на меня из-за того что я растрепала ему волосы.— Вот - Блейкли открыл мне дверь и ушёл. - Спокойной ночи.— Спокойной ночи.     Я находилась в комнате, в которой очнулась ранее. Тут было всё так же темно. Я пошла в душ, приняла все водные процедуры и завалилась спать.

Наследующие утро.

     Сейчас 13:00. Блейк отвёз меня домой и уехал готовится к гонкам. Я решила тоже начать подготовку, но сначала немного поспать. Я очень устала за последние дни.     Укутавшись в мягкое, лёгкое покрывало я заснула.

В 22:00.

     Я только что проснулась.— Блин, через час гонки! - крикнула я в пустоту.      Я вскочила с кровати, сходила в душ, оделась, схватила ключи от своей машины, которые лежали на тумбочке и выбежала как больная из дома. Сев в машину я поехала к Блейку.     Приехала я к нему в 22:45. Хорошо что мы живём рядом. — Наконец-то - недовольно фыркнул Блейк и запрыгнул в свой Феррари.     Мы направились в место проведения гонок. Так как я не знала куда ехать, я держалась за автомобилем Блейка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!