Знакомство в аэропорту

9 сентября 2016, 23:13

Через 30 минут.Я в аэропорту. Сижу, жду самолёта. Народу много.— Привет - вдруг сказал какой-то мужской голос и я заметила что рядом со мной сидит парень: карие глаза, стильная причёска, брюнет, высокий. На вид лет 20.— Привет - ответила я.— Как тебя зовут? И куда ты летишь? - спросил он.— Меня зовут Кэтрин, для друзей- Кэт - улыбнулась я и продолжила - лечу в Америку. Жить. Навсегда. А ты? И как тебя зовут?— Блейк. Я тоже лечу в США - с хитрой улыбкой сказал Блейк.      На этом разговор закончился, так как надо было идти в самолёт. Я села на сиденье у окна, включила музыку, воткнула наушники и начала слушать. На данный момент играет "Nicotine" группы Panic! At the Disco.     Во время полёта я задавалась вопросами: "С чего вдруг Блейк решил со мной познакомиться?", "Зачем он летит в США?" и наконец "Почему он так хитро улыбнулся, там, в аэропорту?". Согласна, последний вопрос пустяковый, но почему-то он волнует меня больше всех остальных.

*********************************

На фото Блейк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!