4 глава

23 августа 2020, 11:22

- А может девки попробуют - сказал кто-то из толпы мальчиков- Ну можно,  ладно бегать не будете будете кидать мяч в корзину - сказала Маринетт ухмыльнувшись - Построились - сказал учитель и свиснул свистком - Так вот мяч кидайте,  а я посмотрю - сказала Маринетт и кинула мяч Кому который стоял первый в ряду учеников - Мисс Дюпен-Чен может вы с нами - сказал Кто-то из парней - Марк, ты же знаешь что будет если я буду играть с вами - ответила синевласка парню - Ну Мисс Дюпен-Чен давайте с нами - умолял Марк,  девушку - Ну ладно - хмыкнула Маринетт и пошла в сторону толпы - Стоять,  вот из этого места кидайте - сказал парень и кинул девушке мяч,  Маринетт лишь усмехнулась и начала бить мяч об пол - Ну окей - сказала девушка и одним легкий движением забила мяч в корзину,  все были в шоке так как девушка во-первых была маленького роста,  а во-вторых ростаяние между девушкой и кольцом было довольно большое - Кидайте давайте,  не смотрите на меня как на инопрешеленца - ответила девушка ухмыльнувшись Парни начали кидать все забивали и от очередь пришла кидать Адриану он уже приготовился но -Стоять - сказала Маринетт и подошла к парню - Просто смотрю на тебя и у меня аж слезы на вертаються - Вы что от моей красоты плачете? -спросил блондин - Нет, просто ты напишешь такой вид спорта как баскетбол - сказала девушка и ученики засмеялись - Не понял - спросил парень - Господи, Боже что я тебя плохого сделала - спросила девушка и подняла голову в вверх ( ну смотрела на потолок) -вот и я не пойму что я тебе плохого сделала,  просто поспать ноги шире спину выровнять и мяч по сильнее возьми,  а то бросаешь как какая-то девка - Хэй я вообще-то парень - недовольно сказал Адриан - Я б не сказала - тихо ответила Маринетт и чуть громче добавила - Кидай уже Парень кинул но не попал в корзину и мяч отпрыгнул от стены и полетел в Маринетт но девушка резко поставила ладонь перед лицом и поймала мяч парень смотрел на неё как на восьмое чудо света - Сопляк - грубо сказала девушка - если ты даже не попал ты должен следить за своим мячом - говорила девушка я подходила к парню от одного взгляда ему стало страшно - И-извините - заикнувшись сказал блондин он сам на понял почему заикнулся - Ага - грубо сказала девушка - а теперь поступают девушки Лайла Росси прошу - Какая честь - начальной сказала Росси и из руки взяла мяч и кинула но помазала - Ахаза, господи ты хоть что-то умеешь ?- спросила через смех Дюпен-Чен - Она отличная проститутка - крикнул Марк - Что Марик как ты смеешь - недовольно ответила Лайла - Стопэ, это когда он успел для тебя Мариком стать ?- недовольно спросила Маринетт - Она меня всегда так называет бесит уже - также недовольно сказал Марк - А почему вы так похожи? - спросила Лайла - ну Тоесть вы как близнецы - Ооо нет Лайла,  с ним я не близнец,  а вот Бриджит это его сестра Близнец - ответила Маринетт наблюдая за реакцией Лайлы - Что этот красавчик брат той простушки - с насмешкой сказала Лайла - Эта так скажем "простушка" моя сестра - ответила Маринетт - я б сейчас тебя ударила но не хочу травмировать психику детей Остальная часть урока проходила довольно спокойно,  Маринетт показывала и рассказывала как лучше кидать,  а ребята повторяли Адриан целый урок пялился на Маринетт , Вот сейчас все перееодеваються в раздевалке и Лука решил спросить Адриана: -Я видел как ты целый урок,  пялился на Маринетт,  что понравилась? - спросил хитро Лука - Да,  тебе что понравилась моя сестра? - спросил Марк который только что до них подошел - Ну она симпатичная и милая- сказал Адриан - впрочем возможно понравилась - Ооооооо- загудел все парни в раздевалки И тут к парням заходит Маринетт - Здрасте ещё раз - сказала весело девушка - можете не стесняться у меня пресс получше - сказала девушка - Я хотела спросить тут у одного чувака - продолжила говорить девушка и осматривала каждого парня - а вот ты блондинчик Сказала девушка и подошла к парню Адриан сглотнул так как немного испугался - Не ссы,  это как зовут и фамилия - спросила Девушка - А вы что забыли? - решил спросить парень - Ну тебя зовут Ад...Эдриан.. Андре.. Адрей короче я знаю как тебя зовут по русски,  а как по нашему незнаю так что будь добр ответь на вопрос - сказала девушка и ухмыльнулась - Адриан Агрест - ответил парень,  а девушка посмотрела его с ног до головы - Хорошо Адриан Агрест плохо у тебя из баскетболом,  я вижу у тебя спортивное тело - сказала девушка и показала на торс парня ( потомучто Адриан был без футболки) - какими видами спорта занимаешься - Он это у нас пианист  и увлекаешься фехтованием - сказал Ким - Ой Ким - ответила девушка - он и фехтование - продолжила говорить девушка,  а потом вместе из Кимом засмеялась - Не ну Марих он реально фехтованием занимаеться - сказал Ким - М-дэ,  может он в футбол играет или в волейбол? - спросила синевласка - Он играет,  но не занимаеться фехтованием это его всё - ответил Ким - Ли-тьен дай мне уже сказать - недовольно сказал блондин - ой ваше величество - сказал Ким и пополнился под удивлёный взгляд Маринетт и продолжил - извините что вас перебил - Эй Ким,  а ты это чего так унижаться ты же в академии таких можно сказать на кол сажал - сказала удивленно девушка - Просто его родители среди всех учеников самые известные и богатые,  а он Король школы - сказал Нино который только что подошел - кстати,  а как ты быстро адаптировалась в школе? - А просто,  я тут местная училась до 13 лет - ответила девушка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!