Часть 15
2 августа 2020, 15:26Я переворачиваю тест и вижу положительный результат...💭что?не может быть,сука Пейтон убью его,а если он теперь бросит меня?💭От одной такой мысли мне стало тошно на душе😓Но делать было нечего).Ты решила позвонить Пейтону и серьёзно поговорить.Гудки...гудки..гудки...-Да,Т/И?-А..ээ.Пейтон,тут кароче,нуу...я беременна,от тебя🗿-Да?-Да...теперь ты меня бросишь😓-Всмысле блять?нет,я тебя не брошу,я наоборот рад)❤❤❤-Нууу,хорошо,пошла я...-Ладно,поки.только не делай глупостей.-❤❤❤❤Звонок закончился.Ты не хотела в таком раннем возрасте иметь детей,даже если Пейтон рад.Все таки в наше время много поддельных(плохих) тестов.Поэтому ты всё-таки решила сходить в больницу и точно узнать будет ли у тебя ребёнок...В БОЛЬНИЦЕУ КАБИНЕТА (ЭТИХ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫЕ ТАМ ПРОВЕРЯЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ)сорри я не знаю❤💅...Ты увидела Райли,за ней ещё какой-то парень.Он кричал:Нееет,Райли..остановись..это же наш малыш!!!!Но она походу собиралась делать аборт,она тебя тож походу заметила.Но ты уже зашла в кабинет врача.!!!ФАКТ:ВСЕ УЖЕ ЗНАЛИ ПРО ТО ЧТО,Т/И БЕРЕМЕННА!!!(ВРАЧ- ВР)Вр:и так здравстуйтеТ/И:Здравстуйте,я бы хотела на всякий случай проверить мою беремнность.Вр:ааа,ну без проблем.Ложитесь на кушетку.Ты легла,врач начал водить какой-то штукой по твоему животу,ты была спокойна🤨.Вр:У меня для вас плохие новости,вы не беременны.Т/И :Урааааа.Вр:всмысле?Т/И:Я просто не хочу иметь детей в таком возрасте.Досвидания)Вр:Досвидания!ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯТы уже была дома.Но тут тебе пришло смс от Пейтона.Пейтон:Т/И,мы расстаёмся,как ты так могла,ты упала в моих глазах,спасибо Райли)а я тебя любил же...и да,не надо ко мне пр ходитьТы уже хотела возмутиться и разобраться,но он кинул тебя в блок(заблокировал).Ты нихрена не понимала что происходит.Ты просто плюхнулась на кровать и заплакала🤰😓Вскоре уснула.Как оказалось,друзья тоже тебя кинули.Ты кнш же пыталась связаться со всеми,узнать что всё-таки произошло,почему тебя все кинули.Но все тебя игнорировали и т.д
ТАК ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА.в один из обычных дней твой телефон зазвонил,тебе звонил врач.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!