Часть 10

6 мая 2020, 23:04

После вопросы Т/И:Пэйтон- Всмысле пара ли мы?НЕ ПОНЕЛ.🤨Ты почему-то промолчала,уже через 15 минут вы были дома.Т/И- Фэйт сказала, что в её комнате есть аптечка.Пэй,сходи пожалуйста за ней🙃.POV ПэйтонМне самому интересно,что же всё-таки между нами происходит😔😔😔POV Т/ИПэйтон- Аххх,ты шалунишка моя... Эмм...да, конечно же я принесу Он принёс аптечку и начал обрабатывать мою ногу. Пэйтон- Всё!!!Т/И- Оооооййй как быстро ты справился,спасибо тебе огромное.ПОЯВИЛОСЬ МОЛЧАНИЕ... И ВДРУГ ПЭЙ ЗАГОВОРИЛ...🙄Пэйтон-Т/И,это невозможно...Т/И-Да,Пэй,я тебя понимаю...Почему ты такой злой,грустный!??Я вообше тебя не понимаю...Пэйтон- Т/И,пойми,я с детства привык получать всё что я хочу...всё что мне вздумается. Прости меня пожалуйста, я должен был войти в твоё положение, а я дурак, думал только о себе и своих интересах,желаниях...Т/И- Всё хорошо.Пэйтое- Эмм...что ты имела ввиду под фразой "А пара ли мы?"Т/И-Я имела ввиду то,что мы должны всё рассказывать друг другу)Никаких тайн...Пэйтон- Да...без каких-либо секретов...Т/И- Так....ёпта,харэ о грустном,я хочу КУШАААТЬ!!!После этих слов Пэйтон звонко рассмеялся,но всё же взял тебя на руки и понёс на кухню.Всё время пока вы поедали какую-то кашку-малашку,😂вы разговаривали и смеялись.Пэй быстренько помыл посуду. Поцеловал тебя в губы.Ты насладилась этим...🤤Но нужно было это прекращать!Вскоре пришли ребята.Весь вечер Пэйтон как-то странно поглядывал на тебя.😏Фэйт- так с ногой всё в порядке?Т/И- да, всё в норме. завтра поедем домой, я схожу к врачу!ВРЕМЯ 7:00Все уже  были готовы выезжать...😊😎😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!