Часть 5

6 мая 2020, 23:11

Вот вы уже в школе.Там вы конечно же встретили Ноена.)😁Ноен- Здарова,братух! - подходя к Пэйтону, говорил он.Пэйтон - Ноен знакомься, это Т/И, Т/И это Ноен.Ты хотела сказать, что вы уже знакомы, но Ноен тебя почему-то перебил!Ноен- Ооо,Т/И...приятно познакомиться - проговорил этот чудак.😊Первым уроком была алгебра.Ты уже хотела сесть с Пэйтоном,но блять к твоему "счастью" тебя посадили с этой курицей Райли.Ты была недовольна этим.😡Половину урока вы сидели нормально,но вдруг Райли начала разговор.Райли-Хмм...а тебе,как я вижу нравится отбивать чужих парней?Т/И- Эммм...я не понимаю,о чем это ты говоришь?Райли - Ты блять,совсем тупая,конечно же я говорю про Пея).Т/И-Мы с ним просто друзья и ВСЁ!!!Райли - Ты меня за кого держишь,он вообще-то НОЧЕВАЛ У ТЕБЯ!!!!!Т/И- Ещё раз повторяю,мы с ним ПРОСТО ДРУЗЬЯ!Райли- Ты врёёёёёшь! -крикнув на весь класс, она выбежала.Пэйтон почему-то весь урок смотрел на тебя, тебе становилось от этого как-то неловко.😅 ТВОИ МЫСЛИ:"Странно, почему он не побежал за ней?"После урока ты решила зайти в туалет и подправится. Услышав, что Райли говорит с кем-то по телефону, ты специально решила это записать на диктофон, т.к разговор был именно про Пея).Райли - Блин,у нас всё была таак идеально. Мама, я хоть и не любила его, моя популярность в школе из-за этого резко упадёт, ведь только благодаря ему она держалась на пределе!!!Ладно, давай я тебе объясню по-другому... Его отец не будет вкладывать деньги в твою компанию!!!Услышав, что сейчас она выйдет, ты мимолётно выбежала из туалета. По пути ты столкнулась с Пэйтоном.Пэйтон - С тобой всё хорошо!?Ты какая-то напряжённая чтоли...Т/И- Аа...ээээ,короче забудь,всё норм.Пэйтон- Кстати...Ты не забыла про прогулку после школы?Т/И- Нет,всё в силе!Пэйтон-уфф,тогда всё хорошо! - улыбнулся он.)😉😊ВРЕМЯ:ПОСЛЕ УРОКОВВы с Пэем должны были встретиться в парке,поэтому ты не стала краситься,заплела на волосах что-то типо этого:

Макияж ты решила не делать,одела ты это:

Ещё ты прихватила с собой вот такой миленький рюкзачок:

ВРЕМЯ:В ПАРКЕОн купил тебе сладкую вату и вы продолжили разговаривать. Вы общались обо всём, тебе было с ним хорошо и комфортно.Пэйтон- тебе холодно?Т/И- Неет😅Пэйтон- Т/И,я же вижу, что холодно.Ты начала доказывать, что тебе не холодно.Но и без твоего разрешения он обнял тебя как можно сильней,тебе это очень понравилось.😍Вы мило провели время, он проводил тебя до дома и вы снова обнялись, но тебе показалось,что эти объятья были не просто дружескими...🙄😔

Кстати,кому было интересно,вот внешность Т/И:

__________________________________________________________________________________ ❤!Спасибо за всё!❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!