6
22 октября 2017, 10:32Я проснулась. Оделась, умылась.
Ева за тобой бабайка пришёл - крикнула я Еве в ухо.
А не забирайте, что!?!? Ах ты маленькая - крикнула мне Ева и побежала за мной.
Всё Саша я не могу!!!! - Сказала Ева.
Ну ну - ответила я.
Вдруг на мой телефон позвонили.
Здравствуйте это Ева и Александра Самбур??? - Спросил незнакомый голос.
Да - ответила я.
Ваши родители Дмитрий и Снежана погибли в автокатострофе,За вами приедут родственники. - Сказали мне.
Еееевааа родителиии погиблии - сказала я и Ева упала в обморок.
И я тоже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!