6

22 октября 2017, 10:32

Я проснулась. Оделась, умылась.

Ева за тобой бабайка пришёл - крикнула я Еве в ухо.

А не забирайте,  что!?!? Ах ты маленькая - крикнула мне Ева и побежала за мной.

Всё Саша я не могу!!!!  - Сказала Ева.

Ну ну - ответила я.

Вдруг на мой телефон позвонили.

Здравствуйте это Ева и Александра Самбур??? - Спросил незнакомый голос.

Да - ответила я.

Ваши родители Дмитрий и Снежана погибли в автокатострофе,За вами приедут родственники. - Сказали мне.

Еееевааа родителиии погиблии - сказала я и Ева упала в обморок.

И я тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!