4 глава
28 декабря 2016, 21:11Редактор: AlinaMay_(На фото Мэт)Я выхожу на улицу и просто охуеваю. На моей машине лежит этот придурок и улыбается.Я подхожу к нему и начинаю орать:
-Ты ублюдок недоделанный, чё творишь?-Пока меня не простишь я никуда не уйду.-Некит, ты серьёзно? Ты меня чуть не изнасиловал, а я тебя должна прощать.-Нуууу, да.-Если ты сейчас не уберёшь свою задницу с моей машины, то я позвоню Мэту и Тео.-Эй, ты чё так сразу, слезаю,слезаю.
Он слез, знаете почему? Потому что знает, что если обидет меня, то получит пизды от Тео и Мэта.
Я села в машину и поехала домой
Время уже 18:06.
Я подъезжаю и не наблюдаю машины Тео, значит он ещё не приехал. Я зашла в дом поднялась в свою комнату и очень долго выбирала что мне надеть, но в итоге я психанула и надела обычные джинсовые шорты с чёрной майкой и кросами.
Я уже готова и спускаюсь вниз, и тут открывается дверь, заходит Тео.
Он меня не увидел и я прыгнула ему на спину.
-Теооо, ты пришёл, - вскрикнула я.-Дааа, а может ты с меня слезешь?- смеялся он. Я с него слезла.-А ты куда собралась? - спросил он.-Нуу, помнишь, мы с Мэтом собирались в клуб к его друзьям?-Точно!-Ну, так что ты идёшь с нами?- спросила я.-Нет, зачем? Он тебя пригласил, тем более там будут его друзья.-И что, а я приглашаю тебя.-Нет, Вита, у меня есть дела...-Ну, хорошо, если у тебя появится настроение, то вот в этом клубе мы будем, - я дала ему бумажку с адресом.-Хорошо, если что звони,-позаботился заранее друг.-Обязательно, - обняв парня, мне пришлось выйти на улицу.
Я увидела у дома машину Мэта и села в неё.
-Привет, - сказала я поцеловав водителя в щёчку.
-И всё?- с недоумением спросил он.-Ой, иди сюда, - я приблизилась к нему и поцеловала в губы.
Мы ехала молча минут 15.
Он взял меня за руку и мы зашли в клуб, я здесь впервые. Я вижу, что нас просто поглощает взглядом компашка сидящая за VIP столиком. Мы направлялись к ним. Все по приветствовали нас, но кто то выкрикнул: «О, Мэт, опять шлюху привёл?»
От этих слов я как будто провалилась в яму, знаете меня больше всего обидело слово "опять" значит он не только меня сюда одну приводил. Я хотела уйти, но подумала, что Мэт сейчас быстро напьется и я ускользну.
Я начала общаться с парнями, и, знаете, они довольно-таки нормальные чем кажутся на взгляд.
Я выпила стакан вина, но вкус был очень странный.Мэт уже нормально таки выпил и потащил меня танцевать.Мы танцевали при этом он пил виски, и тут откуда-то взялся Дин (друг Мэта) и начал нас фоткать.
(Вот что получилось)
Мэт прижал меня к стене и начал грубо целовать, я и не сопротивлялась, хотя если бы я знала к чему это приведёт, уматала бы оттуда моментально!
Он взял меня на руки и куда-то понёс. Мы пришли в кабинку, он кинул меня на кровать я как могла сопротивлялась, хоть и занималась целый год борьбой, но ничего не могла сделать. В моих глазах двоилось. И потом до меня допёрло, что это не вино было странное, а просто кто то подложил мне колесо, а точнее Мэт.
Он начал меня целовать от шеи и ниже, мне было неприятно, я орала на него как могла. Из моих глаз полились слёзы, я нащупала телефон в заднем кармане и набрала Тео, пошли гудки, но Мэт заметил и кинул мой телефон в стену. Я уже лежала голая, посмотрев на парня, почувствовала сильную боль в животе, и в моих глазах потемнело.
(От лица Тео)
Я стою на кухне и готовлю себе чай, и только я вспомнил о Вите, как мне кто-то позвонил, написано "Витуля", улыбнувшись, хотел поднять трубу,но она сбросила. Тогда я решил перезвонить, мало ли что она хотела, тем более девушка с Мэтом...
Блин я звонил раз 40, но она не берёт. Я набрал Мэту.
Ответил какой-то мудак:
-Ало, - послышался голос на том конце.-Где Вита?- грубо спросил я.-Ааа, так они с Мэтом ушли в комнату.
Я сразу сбросил и много много мыслей пронислось у меня в голове. Во-первых, Мэт бухой. Во-вторых, Вита говорила, что парень её хочет. Блять!
Я быстро завёл машину и поехал по адресу, который оставила Вита. Забежав в клуб, охранника мои глаза не заметили. Мэт сидит за столом и пьёт с кем-то.Я подошёл к нему:
-Сука, где Вита?-Я не знаю!-Блять, всё ты знаешь, - я ударил его головой об стену.
Он выплюнув кровь сказал: «В комнате.»
Закончив избиение, ноги на автомате понеслись наверх, где находилось очень много комнат.
Я открывал каждую дверь, и вот, открыв последнюю мой взгляд направился на мою девочку.Она лежала раздетая, я быстро её укутал в одеяло и взял на руки.
В голове у меня вертелись только мысль о том, что я не смог её сберечь.
Мы подъехали к дому она была без сознания, я положил её в кровать и укрыл одеялом.
Вернувшись обратно в клуб, дабы убить того пидурка, мои глаза не находили его среди толпы. Как оказалось, он находился на улице и уже собирался уезжать.
Я быстро подбегают к нему и начинаю его избивать.
Его лицо было уже в хлам, мне кажется, что на утро он себя не узнает. Парень весь был в крови. Будет знать, как трогать МОЮ девочку...
Я плюнул ему в рожу и уехал.
*****
Я захожу домой и вижу как Вита еле-еле держит себя на ногах при этом, спускается по лестнице, на ней мотался вязаный кордиган.
Она увидела меня и медленно подбежала. Обняв моё тело своими худенькими руками, она начала плакать.
-С...с...спасибо, - через слёзы проговорила она.-Вита, прости меня, я полный ублюдок, ведь не сберёг тебя, - мой большой палец вытирал с её глаз слёзы.-Нет,Тео тебе незачем просить у меня прощение, - Вита опустила глаза и обняв меня сказала, - я люблю тебя, - и ещё сильнее начала плакать.-Я тебя тоже люблю, - тихо на ушко прошептал я.
Она посмотрела своими заплаканами глазами на мои руки и побежала за аптечкой.
Я сел на диван, а Вита усевшись рядышком, начала обрабатывать мне руки.
-Это ты так Мэта?- всхлипывая спросила она.-Вита, ты же знаешь, что я готов защитить тебя. Вот только... Меня дурака не оказалось рядом с тобой в эту минуту.
Она посмотрела на меня и обняла.
Вита уже засыпала, я взял её на руки и отнёс в комнату. «Тео, мне страшно, останься со мной,» - шёпотом сказала она.
Я прилёг рядом с ней и погрузился в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!