Часть 16

12 февраля 2016, 15:26

Да у меня была любовь, но я уже не верила в любовь, мне казалось что это скоро пройдет и я не забыла свой план о суициде... Да я хотела делать это, мне не нужна эта жизнь, знаете зачем? Потому что я хотела ту мою жизнь, когда я была счастливой, жила в полноценном жизни, ну зачем именно я? Сколько раз я самому себя задала тот же вопрос, но ответа не было...Любовь это не все, мне нужна моя семья, мое счастье, мой город... Ну ладно в мой город, я не хочу там от вратно... Единственное что осталось, это было моё самоубийство, да я не хотела больше жить, я не думала о маме, о деде, главный человек в моей жизни был папа... Я как же Джек? Да я его люблю, он парень моей мечты, но понимайте и меня я так не могла больше. И на рассвете я решила уходить, было не так уж темно, я была у обрыва под моими ногами было море, такое чистое, синее море хочется спрыгнуть, но чего то мешает. Я стояла на самом краю, как будто меня кто толкал назад, но я все равно все ближе и ближе подходила краю и вдруг у меня голова начало кружится и на глазах появился папа, бело одет и он подходил ко мне, я думала неужели я умерла, я буду рядом с папой, урааааа... Пап весь такой белый, он сиял от счастье и увидев меня он удивился, он подошел ко мне и сказал. -что ты тут делаешь мой ангелочек это не твое место, -Пап я не могу без тебя, зачем ты оставил меня здесь и ушел, ну зачем пап? -Это не мне решать, милая не разрушай свою жизнь, ты знаешь как я хотел бы, чтобы сейчас я был с мамой и на дал ему плакать, вернись к маме, мне здесь хорошо и вы будете счастливы, я это знаю милая, поверь, -Пап, ты так легко говоришь, я не могу жить там, там ад настоящий ад, соры, убийство, наркотики, пап думай обо мне, -Если я ушел, это не значит что мама умер, она всегда будет рядом ты ей нужна... -Пап забирай меня, я не могу, мама справиться, -Нет я не заберу тебя, милая прости за то, что ты пережила из за меня так много, дай мне покоя, живи и вернись домой, но у тебя будет много проблемов до счастье, но я буду рядом, помогу, не волнуйся... И тут я проснулась на краю обрыва, я просто потеряла сознание, но эти ощущения я никогда не забуду, там в раю была так тепло, так уютно, а папа? Папа дал мне ответы, но я не знаю что делать, у меня сейчас жизнь совсем другая... Это море как бы вызывала меня к себе, это искушение...Но нет я не могла делать это, что будет с Джеком и мамой...Ведь же они единственные кто любят меня... Я не могла так с ними поступать... Главное что я видела папу, я так скучала по нему, это чувство меня убивала... Я пошла домой. Джек ещё спал, я приблизилась к нему и долго смотрела на него... Я думала что делает мама? Что с ней? Я старалась не думать о ней, но не как не получался... И наконец я решила что делать... Я сказала Джеку что хочу уехать домой, он несколько секунд был удивлен, а потом сказал зачем, я ответила что хочу увидеть семью, Он сказал что если я хочу, то он ничего не может делать, но я не хотела уйти одной, я хотела уехать с ним, слышать это от меня он не ожидал, но согласился и даже сказал, что он бы не отпустил меня одной, но одна проблема, он был в розыске, пришлось подменять документы, изменить имена, да у него был друг который работал в компании какой то он мне точно не сказал и он помог подменять документы... Мы были уже в аэропорту, кто бы думал что я буду уехать отсюда не с Микой, а с Джеком. Я беспокоилась, я не знала какая реакция будет у мамы, я боялась, а что если она не примет меня, я не знала я просто делала так как отец говорил... Во время полета все было хорошо, но мое сердце бешено стучало, что будет или как будет я не знала... Еххх... Мы приземлились,взяли наши вещи и сели в такси... Мы уже были возле у нашего дома и тут....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!