Часть 8

29 января 2016, 03:28

Было утро, как всегда проснулась в 7 часов утра, одевалась, умывалась и пошла в школу, а как же завтрак? Я не завтракала, потому что от завтрака мне в школе всегда становился плохо... Да я странная, я это прекрасно знаю)) Я была в школе и весь день Елена как то странно смотрела на меня, я не знала что хотела это девка от меня, последним уроком была физкультура, у нас были шкафчики, в которых мы оставляли наши вещи для физри, я открыла шкаф и увидела, что все мои вещи облили соком, на глазах были слезы, я ничего не сказала, просто убежала от раздевалки, учитель кричал за мной, чтобы я вернулась, а Елена и её тупые подружки смеялись, я тут же догадался, что это была она, это сука... Когда я бежала на пути я столкнулась с Андреем, когда он увидел что я плачу обнял меня и куда то отвез, чтобы успокоить меня, мы сидели на крыше недостройного здание на самом крайу, я много часов плакала, но наконец успокоилась и он спросил что случилось и я рассказала и первым что он сказал это была<<А понятно и из за какого то сучки ты ревела? Ехххх какая ты наивная, вот понятно зачем я влюбился в тебя>>. Честно говоря я покраснела от его слов, он подошел ко мне, медленно приближался к моему лицу и тут мне казалось что он поцелует меня, но это было не так он просто прошептал мне на ухо его план разоблачение этой сучки, честно говоря план был даже очень хорошим...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!