Часть 4

26 января 2016, 15:30

Моя жизнь превратилась в ад... Я каждый день плакала, слезы катились сами по себе... Я просто продолжала жить, но я чувствовала что со временем менялась, даже характер поменялся, я не думала что один парень может кардинально менять мою жизнь... Да, я очень любила танцевать, только танец помогал меня тогда... У нас был концерт и мы с девочками решили пойти вместе, с моей подругой был один парень, честно говоря он был довольна симпатичным: голубые глаза, высокий рост, брюнет и ещё красивая прическа. Он пристально смотрел на меня, тогда я спросила у подруги кто он и она сказала что это друг его брата, я не думала что после него, мне может понравится какой то парень, после него я не верила никого мне казалось что все такие как он... После концерта Анна (моя подруга) сказала что я понравилась ему и он хочет переписываться со мной, я была не против, потому что уже 5 месяцев прошло после Саши... Я пришла домой взяла телефон и там была письмо от Андрея, в письме было сказано<< Привет, ты мне нравишься очень, я хочу с тобой общаться >>Я не отказалась. Мы общались, оказывается что он очень хороший парень, он любил учиться и рисовать, мы были очень похожи, он мне нравился, но что-то внутри мне помещала с ним быть... Мы были хорошими друзьями, он хотел большого, но я не любила его... Я просто не могла любить его... Внутри что-то помещала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!