Не прода
8 апреля 2016, 20:34Ребят,вам нравиться моя книга?
Я конечно понимаю что она новая и т.п. ,но я хочу услышать ваше мнение.Вы просто скажите мне продолжить писать эту книгу.
Если вы скажете да,то я буду чаще выпускать главы и попытаюсь сделать книгу интересной)
Пишите в коменты
Ваша Аня )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!