2
25 апреля 2019, 16:46Жила была девочка... Там тадааамЛадно, почему жила?Она живётЖивёт у нас тут, живёт девочка... Много "живёт" что-то. Ей 14 и она блондинкаПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!? БЛОНДИНКА!!!У нее натуральные волосы, и они блондинистые!!! И глаза у этой девочки, как трава, такие же бешеные и зелёные? Да, да наверное зелёные
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!