106. Лили. Знакомое имя? Родное

23 августа 2015, 15:00

От лица Луи :- Что с ней? - влетел в коридор больницы я, прибыв сразу с самолета. На лавочках сидели мои родители, родители Джени также Дэв.- Ты хотел сказать, с ними, - улыбнулся блондин. Я присел. - Джен рожает.- Время так быстро пролетело! - ныл Адам, держась за голову. Ещё вчера я сидел и так же ждал свою дочурку. А сейчас она рожает!- Ещё скажи, что ещё вчера Луи и Джен приходили свататься, - ухмыльнулась невеста мужчины.Действительно, время так быстро пролетело. Я уже успел съездить не в один тур и привезти Джени кучу подарков, о которых она тактично намекала между перепадами настроения.Неужели у меня будет ребенок? Ох, который раз я спрашиваю у себя этот вопрос. И только сейчас получу здравый ответ: да, Томлинсон. Интересно, кто родится у моей Соплячки? Я был так занят, что даже не успевал узнать об УЗИ, потому что Джен сразу переворачивала тему с ног на голову, утверждая, что мне на неё наплевать. Ох уж эта беременность. Ну, нет, я не хочу быть беременным. Никогда. Хотя о чем я? Я же не девушка ... Что за идиотские мысли ко мне лезут? Нахуй! Сука! Блять! Джен, рожай быстрее, а? ... Что я несу? Один идиотизм в голове.- Кто отец ребенка? - вышла медсестра в коридор. Все сразу поднялись на ноги и переварили вопрос.- Вы хотели сказать, муж? - подмигнул Вудс.- Не слушайте его, у него все сегодня хотят сказать что-то другое, - я слегка оттолкнул блондина с дороги и вышел вперед. - Я, а что?- Роженица просит впустить Вас, пройдемте, - кивнула вглубь помещения. Я обернулся и, взяв себя в руки, зашёл за медсестрой. - Оденьте его и впускайте.- А она ещё не родила? - удивленно спросил я.- Нет.- Стойте! Я же ничего не умею, подождите! Я упаду в обморок прежде, чем родится мой ребенок! Стойте, прошу вас! - верещал я, в это время на меня накидывали стерильный костюм и завязывали какую-то хрень на голове. - Ох, ладно. Я сильный, я справлюсь.Войдя в операционную, я ощутил запах больничных средств. Мои ноги чуть подкосились, я доковылял до койки и, заставив себя открыть глаза, посмотрел на Джен.- Луи, ты приехал, - с придыханием произнесла блондинка. Даже сейчас Джени оставалась милой Соплячкой. Я взял её за руку и через секунду пожалел, ибо девушка сжала мою конечность с необыкновенной силой.- Я не мог не приехать, - прошипел от боли я.Мы с Дженнифер заорали вдвоем. Я согнулся в три погибели, позволяя любимой женушке держаться за меня, хотя моя рука, в которую вцепились ногти миссис Томлинсон, карала меня и заверяла о мести.Проголосив около получаса, мы потихоньку начинали стихать. Угораздило же дать руку рожающей женщине, ну, ты даешь, Томлинсон!Я видел своего ребенка и едва не потерял сознание.- Девочка, - сообщила доктор. Я выдохнул и наконец с чистой совестью опустился на стерильный пол операционной.- Луи, - шепнула Джен, заставив меня встать.- Что? - нагнулся над измученным лицом светловолосой и убрал её выбившуюся прядь из шапочки. - Что, моя Сладкая, что такое?- Следующим рожать будешь ты, - блаженно опустила веки и сглотнула. Я усмехнулся.- Знаешь, я уступлю этот непростой пост тебе, - поцеловал молодую маму в лоб и обнял.- Мудак! - слабо шлепнула меня по плечу и открыла глаза.- Кстати, не называй меня так при нашей Лили, хорошо? Ну, ты представь, она привыкнет и будет представлять меня людям как папу-Мудака.- Ладно, но то же самое касается тебя с Соплячкой и Дочерью Миллера, - ехидно улыбнулась зеленоглазая.- Хотя, Мудак так Мудак, знаешь, на правду ведь не обижаются? - не смог отказаться от славного стеба я.- Как знаешь. Мудак.Что мне всегда нравилось в наших отношения, так это то, что они взаимны. Каждое наше слово может вернуться обратно за считанные секунды. Каждое объятие, каждый поцелуй.- Я люблю тебя, Джен, - расплылся в счастливой улыбке я, ожидая, конечно же, аналогичных слов.- И я тебя, Луи, - улыбнулась в ответ светловолосая. - Люблю, - провела носом по моему лицу и легонько коснулась губами моих. Я увлек любимую жену поцелуем, прижавшись плотнее к ней. Над ухом покашляли, поэтому мы оторвались друг от друга и глянули на медсестру. Она осторожно вручила ребенка Джен и, сказав что-то, мне было не до её слов, удалилась. Я смотрел на дочь и жену, улыбаясь, в то же время боясь потерять. Я не представляю своей жизни без этих людей.- Лили, - зеленоглазая растягивала губы в улыбке, разглядывая нашу с ней малышку.- Джен, а можно я? - попросился взять дочку на руки. Девушка согласилась. Как только маленькое чудо оказалось у меня, я смог разглядеть его, то есть Лили, получше. Она такая красивая, очень похожа на свою маму, мою Соплячку. - Спасибо, - поблагодарил я, глянув на маму.- И тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!