98. Мир

23 августа 2015, 14:05

- Джен, не преувеличивай, - захотел отшутиться шатен, улыбнувшись.- Нет, я восхищаюсь тобой, Томлинсон, - призналась я. - Уйти из группы было бы большой ошибкой, как и из проекта. Победитель должен быть таким, как ты, твоя группа.- Подождите, почему бы вам не быть вместе? Ведь вместе мы - сила, мы можем многое сделать, - встрял в нашу идиллию с голубоглазым дядя.- Вместе? - взорвался Мудак, повысив голос, что совсем не характерно для него. - Когда первое место только одно?- Я про ваш союз, - будто любуясь нами, Саймон показал на меня и Томмо. - Не только творческий, но и личный.- Возможно, я бы и хотел, но она, - посмотрел на меня, чуть отойдя. - Она не умеет прощать чужих ошибок. Она невыносимо упертая. Прощают людей, когда любят. Для меня нет места в её сердце, да? - с вызовом спросил парень. Я набрала в легкие воздуха через рот, стоя в ступоре, мотая головой. В горле появился огромный застрявший ком.- Нет! - возразила я, закрыв глаза. - Ты не прав. Я не могла тебя не простить, потому я ...- Что? - хором задали вопрос все присутствовавшие, кроме Луи и меня. Я открыла глаза.- Я тебя ... слишком тебя ... Я ... Я так не могу, - заплакала, закрывшись руками. Голова разрывалась от происходящего. Я должна пойти против себя, чтобы удержать кого люблю? Это жестоко.- Джен, не плачь, - услышав голос Малика и почувствовав его ладони на своих плечах, я убрала руки от лица, вытерев пальцами под глазами следы от потекшей туши. К счастью, этих следов было немного.- Спасибо, - едва слышно поблагодарил Мудак, взяв мою ладонь в свою. Наши глаза уставились друг другу в глаза, и это было чудесно. Давно эти океаны так не смотрели в мои. - Я понял.- Ты ...- Понял.- А с чего вы вообще все взяли, что первое место одно? - заговорил Коуэлл, налюбовавшись нами, которые всё ещё утопали в бездонной пучине очей друг друга.- Как? Вон, бумаги в зале, - показал на дверь Пейн.- Мне лично такой информации не поступало, - пожал плечами мужчина. - Так, перестанем распускать нюни. Разберемся позже. Мы сильны, в конце-концов! Согласны остаться и победить?- Да, - вздохнули, вроде, Зейн и Гарри.- Не слышу? Согласны? - переспросил Саймон.- Да! - на этот раз ответили все, разумеется, кроме меня и Мудака.- Луи?- Да, - переведя взгляд ниже, тихо произнёс шатен.- А Дженнифер?- Согласна, - почти шепотом выдала ответ я. В моей голове явно вытворялось что-то невообразимое. Послышалось, будто дядя сказал : « А теперь победитель может ...От лица Луи :... поцеловать свою победительницу ». Я постепенно отпустил ладонь девушки и сделал шаг ближе, смотря на желанные губы.- А теперь будущие победители могут отправляться репетировать, - из ниоткуда возник Коуэлл и прервал не совершившийся поцелуй. Встал между мной и блондинкой, закинув руки на наши плечи. - Хорошо, когда всё хорошо, правда?Мы нехотя промычали в ответ и отошли к двери. Попрощавшись, покинули кабинет и остановились в хорошо освещаемом просторном коридоре.- Ну-с, не хочешь ничего сказать? - в ожидании сложил руки на груди Лиам.- Хочу, - покосился на Джен, стоявшую рядом. Меня переполняли эмоции, так хотелось обнять эту девушку, поцеловать и ... Но сначала парни. - Простите меня.- Так-то лучше, - ухмыльнулся Стайлс. - Ну что, теперь репетировать? Вперед!- Да, вы идите, я отлучусь на минуту, - отпросился я, взяв Джени за руку.- На пять минут, - поправила светловолосая. Закусив губу, я повернулся к ней и вздернул брови.- Чую, пятью минутами это не обойдется, пойдемте, - улыбнулся Ли. Только ребята зашли за угол, я впечатал зеленоглазую в стену и впился в сладкие губы, по которым изрядно соскучился. Обладательница их улыбнулась через поцелуй, обняв меня за шею.- Мудак, - произнесла девушка, пока я покрывал её щеки и скулы поцелуями. Как же я давно не целовал эту девушку. - Я скучала, - зажала нижнюю губу зубами, глянув на меня. Я остановился и чмокнул Джени в губы.- Я тоже, - не отрываясь от своей Малышки, я стал целовать её шею, запустив руки под подол платья.- Луи, - захныкала, остановив шаловливые конечности. - Не здесь же.- Ох, мне без разницы, главное с тобой, - накрыл ладонью щеку блондинки и оставил весьма значительный, но в то же время легкий поцелуй на губах. Я хотел отдалиться, но Миллер довольно неожиданно положила руку мне на шею и притянула обратно к себе, прижавшись всем телом плотнее. Я обнял любимую Соплячку, целуясь и улыбаясь одновременно. Думаю, мы помирились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!