79. Другая Джени

3 августа 2015, 15:32

- Просто? Ты серьёзно? - залилась нервным смехом, но её глаза вовсе не блестели от жизнерадости. - Томлинсон, это гадко, - отдала мне в грудь конверт с его содержимым и поспешила удалиться из гримерки.- Джен! - крикнул вслед девушке я, избавился от макулатуры и рванул за ней. К счастью, моя Малышка не далеко убежала, я смог догнать её, обняв сзади. - Джен, - прошептал я, целуя шею.- Пусти! Пусти меня, иначе разозлюсь! - прорычала зеленоглазая, я развернул её к себе.- Разозлись! Именно этого я и добиваюсь! Ударь меня! Давай!- Мудак, - пнула по ноге, честно, хорошо так пнула, чую, синяк останется. Но, если он останется от этой девушки, я не буду возражать. - Ненавижу! Зачем ты скрывал от меня? Зачем? Думал, я не пойму всё? Знаешь, ты был прав! Ты ...- шлепнула обеими ладонями по моим плечам и попятилась назад. В освещаемом коридоре почти никого не было, не считая парочку у лестницы.- Ну, кто я?- Ты совсем не знаешь Джени, если думаешь, что она закроет на это глаза, - обреченно прошептала Дженнифер.- Я знаю другую, - притянул собеседницу к себе за предплечье. - Которая любит меня и будет рядом.- А ребенок? - вытерла слезу и в ожидании уставилась на меня. - Ты хочешь лишить своего ребенка родителя. Я знаю, каково это, расти без одного члена семьи. Сжалься над ним, прошу тебя, - заревела, отвернувшись. Из моих глаз тоже хлынули слёзы отчаянья.- Но я хочу быть с тобой.- Не выйдет, - блестящими глазами взглянула на меня. - Прости, Луи, я не такая, как ты думал. Не такая современная, не настолько.- Джен, пожалуйста, не уходи, - задержал собирающуюся покидать меня блондинку и безответно обнял. - Я не хочу без тебя. Я не смогу.- Придётся.Почувствовав горячие слёзы у себя на шее, я отпрянул и осушил лицо Миллер. Она пожелала убрать мои руки и сделала шаг назад. Мы смотрели друг на друга, запоминая полюбившиеся лица. Нет. Не так должна закончиться наша история, я верю, не так. Всё будет хорошо.- Ты обещала не стрелять, - своевременно напомнил я.- Твой выход мне не подошёл. Слишком изворотлив.Я закусил губу, ибо она дрожала. На мгновение опустил веки и, хорошо моргнув, убрал пелену слез для лучшего взора. Взора на то, как Джен идет в сторону сцены.- Куда ты? - крикнул я, всхлипнув. Светловолосая повернулась ко мне, мотая головой.- Сейчас меня отчислят. И на этом всё закончится, - развела руки в разные стороны. - Знаешь, как-то плевать на всё.- Что? - спросил я. - Ты не можешь.- Могу. Для того, чтобы плохо спеть, стараний много прикладывать не нужно, - ухмыльнулась, вытерев лицо кистью и подмигнув. - Удачи тебе, - пожелала, скрывшись за поворотом. Я шагнул вперед, дыша тем цветочным воздухом, что оставила моя Соплячка. Нет, не надо так, нельзя! Я взял себя в руки и побежал за девушкой. Добравшись до кулис, осмотрелся. Как много людей, но нужного мне человека не наблюдалось. Люди известные и не очень, толстые и худые, низкие, высокие, но не Миллер. Где она?- Джен! - крикнул я. Меня будто не замечали. За кулисами всегда творилось непонятно что, но сейчас, будто от Апокалипсиса спасаются и закулисье - единственный ковчег! Нахуй! Сука! Блять! Джен, не наделай глупостей, умоляю.- Простите, Дженнифер Миллер когда выступает? - спросил у одного из организаторов шоу. Он принялся искать участницу в своих листках. Я не терял времени и искал Джени глазами, поворачивая голову в разные стороны.- Дженнифер, - вторил мужчина, проводя пальцем по списку. - О! Вот, она должна выступать после One Direction, но попросила поменять её с Селеной Гомес. Селена на возражает.- Куда? - нервозно задал очередной вопрос.- Сейчас, - поставил для себя галочку ведущий и направился к сцене. Я пошёл за ним. Встал около кулис. Уловил приятельницу взглядом, на заднем плане слышал вступление популярной песни Шер Лойд. Джени вылетела на сцену, держа микрофон у рта и начала петь. Странно, вроде, пока всё нормально. Миллер одной рукой держала, как известно, микрофон, второй - снимала резинку с волос, изображая что-то вульгарное и вычурно двигая бедрами. Всё же её голос звучал прекрасно. Профессионал, что могу сказать? Профессионал, снимающий майку.- Джен! Что ты творишь? Соплячка недоразвитая! - закрыл лицо ладонью, подглядывая из-за пальцев. - Хватит! Блять!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!