64. Вроде, неплохо

18 июля 2015, 14:58

- Ну, и почему твой друг опаздывает? - самонадеянно произнёс отец, стоя вместе со мной на лужайке "ти", самой простой по сложности.- Дэв и Джина тоже опаздывают, - буркнула я. Папа слишком хорошо относится с Вудсу, чтобы наезжать на меня после моего замечания. Хоть так. Старик одет в беленький костюмчик для гольфа, состоящий из футболки с воротником "поло", удлиненных шорт и ботинок, которые оснащены шипами. Я стояла почти такая же, но на мне надета юбка, а не шорты. На улице прекрасная погода, светило жаркое солнце, поэтому также я натянула кепку, а папа козырек. Я оглядела ландшафт и вздохнула. Кругом один зеленый цвет: газон, деревья, кусты, озеро и то покрыто зелеными растениями. Лишь после горизонтальной линии показывался голубой цвет неба. Впрочем, достаточно запрокинуть голову назад, можно тоже увидеть этот небесный океан.- Джен, тебе плохо? - обеспокоенно спросил папа. Кажется, мне слишком захотелось увидеть небо.- Нет, всё хорошо, - улыбнулась и невольно повернула голову вправо. Мои губы растянулись в более заметной улыбке, когда я увидела Луи. Не скажу, что ещё сегодня утром этот человек страдал от недосыпа. На нём похожий костюм, как и на отце. Томлинсону безусловно он идет. Весь такой стильный и смелый, и, чую, немало дерзкий. Я слегка приоткрыла рот, наблюдая за голубоглазым красавцем, приближающимся к нам с легкой ухмылкой. Игра ещё не началась, а он уже уверен, что победит. Узнаю Мудака. И вот он подошёл, поставил рюкзак с клюшками на газон, поднял взгляд и улыбнулся. В моём животе запорхали бабочки, не позволяя мне сосредоточится. Спокойно, Джени.- Здравствуйте, - протянул ладонь Старику. Они пожали руки и одновременно посмотрели на меня, будто я что-то должна им обоим сразу. Я закрыла рот. Томмо прошелся глазами по моему внешнему виду и как-то ухмыльнулся сам себе.- Что? - не выдержала я.- Ничего, просто тебе очень идет этот наряд, - приблизился ко мне, словно целуя в щеку. - Жду в кустах.- Мудак! - шлепнула отдаляющегося шатена.- Что? Это комплимент, - сделал вид, что не говорил последней фразы и невинно улыбнулся. Папа встал между нами и, томно вздохнув, посмотрел на часы. - Что такое, Мистер Миллер?- Опаздывают.- Оу, значит, не любите, когда опаздывают? Я тоже не люблю, - строил из себя славного малого, чем только заводил меня. Так бы и треснула чем-нибудь! А! Клюшка мне на что?- Как тебя зовут, прости, Луи? - парень кивнул на уточнение мужчины.- Меня не зовут, я сам прихожу, - подмигнул папе и, радуясь своему превосходному чувству юмора, глянул на меня. Всё понял. Замолк.- Так вот, Луи, также я не люблю подхалимов. Мы договорились сыграть в гольф. И прошу, без обаяния. На мне оно не прокатит, разве что на Джен, но она и так покорена тобой, поэтому успокой свои гормоны.- Джен покорена? - переспросил голубоглазый, глянув на меня.- Папа, - прошипела я.- Разве нет? - неестественно удивился Адам.- Нет, - отрезала я.- Нет?- Нет.- Жаль, - ляпнул Томлинсон. Отец бросил неодобрительный взгляд на молодого человека. Нахуй! Сука! Блять! Он умеет держать язык за зубами?Благо, приехала машина для гольфа, иначе эти самцы не на шутку разошлись бы в словесном поединке. В транспорте сидели Джина и Дэвид. Они вышли из него и подошли к нам.- Ну что, начнем? - жизнерадостно спросил Вудс. Мы кивнули, но без всякого энтузиазма.Приступим к игре. Первая била я. Встала в стойку, тренируя размах. Ударила клюшкой по мячу, и он улетел с холма, где стояли все мы, вниз. Я проследила взглядом за мячом и, удовлетворенная, глянула на гольферов. Почти попала, это тебе не хухры-мухры!- Молодец, - чмокнул в лоб папа и устроил свой мячик на подставку. Пока он не видел, Луи обнял меня сзади за талию и укусил за мочку уха. Я закатила глаза от удовольствия и положила ладонь сверху руки шатена. Старик следил за мячом, а Мудак убрал руки и улыбнулся ему, когда тот повернулся. Теперь настала очередь молодых людей. Следом за Томмо в игру вступил Дэв, а потом и Джина. Пока каждый расходился к своим мячам, голубоглазый шлепнул меня по попе. Это что за Томлинсоновские подкаты, не пойму?Через несколько минут я уже радовалась своему попаданию, пока соперники искали мячики по кустам и деревьям.- Джени, - позвал меня знакомый голос из таких кустов. Я не обратила на эти "позывы" внимания и пошла дальше. - Джени! - настойчивей произнесли моё имя. Я осторожно приблизилась к кустам, и меня потянули вглубь растения за руку. - Это я, - перед тем как поцеловать, пояснил Луи, уводя к малолюдной зоне.- Извращенец! - шикнула я, улыбаясь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!