60. В УАЗ-ике
16 июля 2015, 20:56От лица Джен :- Через пять минут придет Джина, а ты, - гордо расхаживала по залу туда-сюда возле стола, посмотрела на друга. - Ты купил цветы?- Должен был? - удивился Вудс.- Вообще-то да. Не купил? Марш в магазин! Хотя ... Тебе нельзя опаздывать, я сама схожу, - направилась к выходу из дома. - Придет Джина, поболтайте с ней о работе, погоде ... Нафиг! Не мне тебя учить! - взяла сумку и открыла дверь. - Я в тебя верю.Блондин кивнул и закрыл за мной. Я спустилась по ступенькам и зашагала вдоль по улице до ближайшего цветочного киоска. Пока шла, видела машину скорой помощи около своего дома. Хм-м, интересно, к кому это? Ох, жаль их. Ну, не будем о грустном.Благо, я быстро дошла до магазина, купила букет из разных красивых цветов, и поплелась к дому. Машина всё ещё стояла. Не обратив на неё особого внимания, зашла к себе.- Дэв, Джина пришла? - крикнула с порога я. Вместо ответа услышала над ухом звонкий звук звонка. Вздрогнула и открыла. За дверью стояла сама Джина. Палево. Я с букетом ... Быстро спрятала его, отнесла рукой за стену и положила на столик. - Хе-ей, Джина! Рада тебя видеть! Молодец, что пришла!- Спасибо, Джен. Просто Дэв мне очень понравился. Где он сам, кстати?- Поверь, ты ему не меньше, если честно, - подмигнула девушке. Она улыбнулась ещё ярче, кивнув. - Ну, и почему Дэвид Вудс заставляет ждать?! - крикнула на весь дом. Опять же, стоило мне повысить голос, прозвенел звонок в дверь. За порогом стоял весьма странный мужчина, разодетый в белый комбинизон. В таких люди ходят в инфекционных заведениях. - Здравствуйте.- Здравствуйте, здесь проживает Дэвид Вудс? - уточнил мужчина. Я размеренно кивнула. - Мы его уже изолировали. Хотим проверить оставшихся в доме, - пояснил мужчина. Его голос раздавался эхом из-за гирметизированного костюма. Мои глаза округлились.- Ч-что значит, изолировали? - заикалась я.- Значит, поместили в безопасную среду обитания. Больной, Дэвид Вудс, изолирован в связи с эпидемией заболеваний спидом. У таких, как он, один конец, - на последней фразе, подозрительно улыбнулся. Я взглянула на Джину. Она охнула, прикрыв рот ладонью. Не дайте ей так подумать о моём лучшем друге! Дэвид, нахуй! Сука! Блять! - Спид очень заразен. С целью вашего же цветущего долголетия, пройдемте со мной, - показал на выход доктор. Мы покорно последовали за ним. Зашли внутрь УАЗ-а. Машина тронулась с места. Я сидела рядом с испуганной девушкой. Напротив, через стеклянную и на вид прочную перегородку, виднелась белобрысая голова приятеля. Но он не болен спидом! Этого просто не может быть! Бедная Джина. Свидание явно не удалось, а всё благодаря этому доктору! Он же сидел с нами так же, как и остальные два человека. Мне показалось, или это глаза Томлинсона? Стойте!- Мудак! - набросилась на одного из фельдшеров, срывая медицинскую маску с его лица.- Джен, - недовольно стонал шатен, когда я снимала его прикид с тела.- Мудак! Ты испортил свидание! - порвала ткань. Луи поймал мои запястья, бегая глазами по лицу. Я была зла, ведь это всё учинил именно он! Как я сразу это не поняла! Дэвид не болен!Плюнула в лицо медицинскому работнику. Он рассердился и повалил меня на пол УАЗ-ика, оказавшись в лежачем состоянии на моём теле. - Еблан! Ненавижу! Слезь!- Сучка! Ты ответишь за всё! Ебланка! - сел, зажав мои конечности. Стало больно.- Отпусти её! - Джина захотела мне помочь, убирая Томмо.- Блять! Ты откуда взялась? Джина! Не мешай нам! А ты объясни, зачем надо было Джину звать на своё свидание?- Да не на своё! Кретин! - вопила я. Никто больше не осмеливался нас остановить, это пугало. - У Джины свидание с Дэвом!- Ложь! Хватит пиздеть! Ты ответишь за свою лживость, слышишь? - снова надавил на руки, я захныкала.- Я не лгу!- Заткнись! Ненавижу тебя! Я ведь начинал верить, что между нами что-то есть, а ты только и знаешь, что топтать чувства людей!- Кто тебе сказал?- Ты сама всё сказала своими поступками, когда согласилась устроить это чертово свидание!- Теперь оно точно чертово! Ненавижу тебя, Засранец! - я резко дернулась, а машина, видимо, круто заворачивала на трассе, поэтому Лу оказался теперь не на мне. Среагировав, залезла на него теперь я. - Еблан! Я так старалась для этих людей, а ты всё испортил!- Что ты несешь?! Дура! - я села на голубоглазого и прижала его руки к полу авто. - Отпусти, Сука!- Ни за что! Я хочу видеть, как ты страдаешь! Еблан! - орала я.- Ебланка, я и так страдаю из-за тебя! - признался на повышенных тонах.- Что я сделала? Я тебя не понимаю!- Я сам себя не понимаю! Слезь!- Сначала проси прощения! Идиот!- За то, что ты ебешься на стороне?! - продолжал наезжать на меня. От ярости я врезала ему в челюсть.- Сука! С чего ты взял? - тяжело дыша, сползла с побитого молодого человека.- С чего я взял? - сел напротив меня, трогая место удара на своём лице. - Вон, - кивнул на "заключенного", Дэва.- Да он со мной! - не выдержала Джина и толкнула Мудака. Я посмотрела на девушку, показывая дать "пять".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!