46. Так любите друг друга!
14 июля 2015, 16:42- У меня к вам ещё вопрос, - продолжал лыбиться мистер Чарльз. - Как вы предаставляете идеальные отношения? В смысле, отношения, в которых есть сама любовь, что нужно предпринимать, что-то же должно присутствовать постоянно, регулярно подкрепляться?- Секс, - пожал плечами Луи. Я цокнула и закатила глаза.- У Вас другое мнение? - обратился ко мне Усач.- Да, я считаю, должно быть доверие. Что, секс? Со временем, опять же прошу прощения за прямоту, партнер может стать фригидным, и что тогда, бросать его? Любые отношения должны иметь что-то за физическим влечением, - непроизвольно я глянула на Мудака. Его сосредоточенный взгляд буравил во мне дыру. - Любовь проходит, как и интерес. Поэтому говорят, что ничто не вечно. Нужно принимать друг друга такими, какие мы есть, как бы это не банально было сказано. Согласитесь.- Ну-ка, ну-ка, а вы, как вы относитесь к маленьким погрешностям друг друга? У всех свои недостатки, - не только меня, чую, но и всех привлекла эта душещипательная беседа.- Конечно, они есть у всех, - подтвердил Томлинсон. - Просто нужно закрывать на них глаза, если любить человека.- А Вы любите друг друга? - поставил вопрос ребром. Мы с Лу вновь обменялись переглядками. - Понятно, прошу, присаживайтесь в зал, - мужчина резко отстал от нас и предложил оставить его пространство.- Что Вам понятно? - поинтересовалась я.- Если люди любят друг друга, они на бессознательном уровне могут это сказать, выплеснуть в виде эмоций. Не задумываясь, говорят об этом, а не думают. Всё же ваш случай не так плох, вы хотя бы смотрели друг другу в глаза, а не в пол, - резко посерьезнел. - Прошу, присаживайтесь на места. Надеюсь, наш тренинг поможет вам разобраться в ваших отношениях, что же вас связывает наконец.- Мы и так можем ответить, - покачал головой Томлинсон. - Секс.- Мудак! Зачем ты заявил об этом всем в этом зале? - я не выдержала и повысила голос. - Я до последнего думала, мы поддержим миф о любви и отношениях. Какой из тебя союзник? - выплюнула требовательные слова в лицо шатену и поспешила спуститься со сцены. - Не ходи за мной!- Джени, - взмолился Томмо, схватив за руку и развернув к себе. Я нервно дышала парню в рот, согнув руки в локтях и прижимаясь к груди голубоглазого, который обнимал меня. - Не сердись, - попросил на ухо и осторожно поцеловал туда же.- Хорошо, - раздался бас старичка, мы с молодым человеком отпрянули друг от друга и взглянули на него. - Вы только что напоминали о сексе, существовавшем в идеальных отношениях, а Вы, юная леди, о доверии. Так почему же вы оба не можете признать, что любите друг друга? Хотя бы для себя. Только что говорили о нужном, самом важном на ваш индивидуальный взгляд, так почему, не признаетесь, ответьте?- Потому что мы - никакая не пара, мистер Чарльз, - вздохнул Томмо, взглянув на меня. - Я предложил притвориться, чтобы Вы оставили нас в покое.- А почему не сказали правду? - не унимался Усач.- Как будто это так просто, - усмехнулась я. - Расскажи истинную правду, не поймете. Звучит она так : мы спим друг с другом, но не любим.- Что-то мне подсказывает, вас связывает не только секс, - ухмыльнулся мужчина.- Не только, - слегка улыбнулась. - Также есть поддержка.- И понимание, - добавил Томлинсон, я кивнула.- Ещё вопрос : так почему вы не состоите в отношениях?- А зачем они нужны? - задал риторическийвопрос голубоглазый. - Зачем? Лично Вы догадываетесь, с какой стремительной скоростью они сгнивают? Оставляют что-то пустое, ничтожное. Зачем? Чтобы полюбоваться этой оставшейся гнилью?- Или опустошить эту любовь до последнего?- Я только что сказал то же самое, Джен, - ухмыльнулся парень, нагнувшись к моему уху.- Оу, да? - переспросила, Лу качнул головой. - Тогда я полностью согласна. Зачем?- И я согласен с вами, ребята, - произнёс мужчина. - Но не всё так плохо. Я знаю пару, им по восемьдесят лет, но они не уничтожили свои отношения и по сей день. Они их подкрепляют.- Путь выпустят книгу по эксплуатации, - шутканула я, сложив руки на груди.- Обязательно, предложу им, а вы? Вы любите друг друга, так будьте вместе, дайте шанс самим себе, быть счастливыми.- А мы счастливы. И так.- Да, нас всё устраивает.- То есть вы признаете, что любите друг друга? - обрадовался Чарльз.- Нет, - вздохнула я. - То, что происходит между нами, это не любовь. Лу, скажи им! - настояла я.- Говорю. Это не любовь. Это круче, - расплылся в улыбке Томмо. Я сделал так же и отвернулась, качая головой. Наверняка он имеет в виду секс. Озабоченный Мудак!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!