Встреча с незнакомцем

3 декабря 2016, 23:30

Незнакомец оборачивается к моей подруге.-Извини, я не хотела,-испугано говорит Джессика витерая его рубашку.-Да, ничего...Тебя как зовут?-слегка улыбнувшись спрашивает парень.-Джесс, а тебя?-Меня Джимми, приятно познакомиться.-Взаимно.-Ну, раз уж так встретились, то может когда то погуляем?-Конечно...-Дашь номер телефона?Джессика сказала свой номер, а в то время я просто стояла в сторонке.-Ладно, увидимся,-подмигнул Джим и ушёл.-Ты видила как он на тебя смотрел? Такой добренький...Наверное, ты ему понравилась,-сказала я подруге.В ответ Джессика лишь улыбнулась.- И что, ты реально пойдёшь с ним гулять?-спросила я.-Незнаю...-Может сначало, узнаешь какой он на самом деле?-Что ты мне предлагаешь?-Ну добавь его в друзья в фейсбуке...-Я же даже незнаю его фамилию,-перебывает моя подруга.Я промолчала.-Оу, а помнишь, когда ты была влюбленна в...-напоминает Джессика.-Ахахах, лучше заткнись.Когда я пришла домой, вдоме была только моя сестра Тори. Ей всего лишь семь лет и она учится уже в втором классе. А ещё она у меня лаканофоб.-Где Тёмс?-спросила я о моём брате.-Он гуляет,-ответила мелкая играя в куклы.-Понятненько,-сказала я и сразу же села за эти уроки.Шучу, нет я сидела в своём телефоне и переписывалась с моим другом, который пишет мне каждый день. Всё таки вспоминает ещё кто то обо мне...Мой телефон взрывался от собщений, но даже если я была занята, всёравно отвечала. Бесят меня люди просто, которые игнорят, не хочу быть такой как они. Было уже поздно, но я никогда не ложусь спать раньше двух часов ночи. Я всегда читаю какие нибуть интересные истории в соц-сетях...Я очень сильно испугалась, когда кто то закрыл мои глаза руками. Я посмотрела назад, это был тот незнакомый парень. Я не знала как он сюда добрался и что он тут делает. За спиной он прятал красивый букет цветов, который подарил мне. Я была в шоке...Он взял меня за руку и мы випрыгнули через окно второго этажа. Мне было страшно, но и интересно, что будет дальше и куда он меня ведёт. Он всё время тащил меня за руку и я спокойно ишла за ним. Это был очень долгий, но в тоже время и романтический путь, иногда мы пересекались глазами и сразу же отводили взгляд. Незнакомец, что то говорил, но я не слышала из за умиления этого прекрасного леса. Я й незаметила как он схватил меня и поцеловал. Мило, но тут же начался ливень и очень сильная гроза. Он защитил меня, взял на себя все удары. Я случайно спотыкнулась и упала на него. Парень улыбнулся и поцеловал меня в шею и...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!