Глава 3

4 февраля 2018, 21:16

На улице уже стало темнеть и мы пошли спать в свои комнаты.Я зашла к себе и начала класть свои вещи в комод.Когда я все сделала я надела пижаму и легла спать.Я заснула быстро, потому что я очень устала и хотела спать.На следующее утро меня разбудила мама и сказала:-Райли, вставай. Сегодня первый день в новой школе-Ну маааам.. дай ещё пять минуточек - Ну ладно. Но только пять - Я уже проснулась и не смогла больше заснутьЯ встала с кровати и пошла умываться, открыла комод. Боже, что надеть?Через некоторое время я наконец решила: чёрный топ, джинсы с завышенной талией и каблуки. Я накрасила губы в нежно- розовый и глаза тушью.Я начала думать, что сделать с волосами.Пошла с распущенными волосами.Я спустилась вниз. На кухне уже сидели мама, папа и Огги...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!