. I
10 июня 2022, 15:21-такс, как понять какое из них полусладкое, а какое сладкое? - вот он-вопрос жизни и смерти,-надо было хотя бы выучить эти два слова прежде чем идти сюда. Если возьму сладкое, я же его пить не буду, - рассуждала я с двумя бутылками в руке-они оба сладкие, - я повернулась на источник звука,-возьмите вот это,-он тянется к полкам, берет бутылку прилично дорогого вина и протягивает её мне. Благо я зарабатываю хорошо, - оно полусладкое и весьма хорошее Я плавным движением возвращаю бутылки в моей руке на место и беру предлагаемое вино-спасибо за помощь.Я разворачиваюсь и иду к отделу где изготавляют пиццу. Точнее шла пока меня не окликнули.-извините, а можно спросить?-вы это мне?-я развернулась, но не сделала и шагу в его сторону, а вот он наоборот стремительно приближался-да,вам. Вы куда-то идёте?-не видно?-нет, вы не правильно поняли ахах, - а смех у него красивый, - вы покупаете вино для чего?-для ужина-а с кем у вас ужин-с одиночеством. Что за допрос?- А можно к вам присоединиться. С одиночеством я как-то договорюсь, что бы оно не обижалось на меня)-извините, мне нужно идти, - я разворачиваюсь и.. -стойте, - он преграждает мне путь, - понимаю, вы меня только встретили, а я к вам домой уже напрашиваюсь, но можно хотя бы ваш номер или ник в инсте?-вроде красивый, но такой отчаянный.-нет. Мне нужно идти,больше не преграждайте мне путь. - я обхожу его и наконец-то мне удаётся уйти.Странный он какой-то. Благо красиво оделась, а то стыдно бы было. Такой красивый и я такая бомж.Пока я обдумывала это, и не только это, я уже стояла в очереде на кассе с пиццей в руках и вином.-о чем вы так задумались?-ой, блин, напугал-мы уже на"ты"? Я не против, - опять он. Только сейчас заметила его глаза. Частичная гетерохрамия. Всегда хотела себе разный цвет глаз, ну или хотя бы частично, как у него. Не знаю сколько я так стояла, но моя очередь успела подойти-вы будете пробивать покупку?-что? А, да-я ставлю все на кассу, его пробивают и только я достаю карту как тут же за меня все оплачивает он. Ну нет, это ни в какие ворота.-я сама могу за себя заплатить. Дай номер карты.-это хорошо, но не тогда, когда я рядом, - совсем что ли в себя поверилтут пробивают его покупку и я успеваю подойти и расплатиться за него. Сумма вышла больше моей, но ничего, зато гордость на месте.-зачем ты это сделала? У меня есть деньги-это хорошо, но забудь об этом, когда ты со мной.-вот так значит, - он вызываеще поднимает бровь-а что мне ещё сделать?-хорошего вечера.-дай мне 2 минуты, - не знаю почему, но я послушно стояла и ждала пока он соберёт свои покупки.-не ожидал, что ты не уйдешь- я тоже.- дай свой ник в инсте. Не бойся, я не сталкер. Никакой охоты не будет- да ну. Так сразу и не скажешь, что ты не такой,-он улыбнулся. Такая улыбкааа. Ну вот как не согласится?-давай свой телефон.Я быстро себя нашла развернулась и ушла.Интересно, чем же это все закончится?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!