Глубокая ночь(5)

25 марта 2019, 15:35

Время лечит? Ошибка. Оно лишь меняет. Меняет человека изнутри, его мысли, его чувства. Меняет его всего. Возможно, оно и лечит. Но не каждый пройдёт этот "лечебный" путь. В книгах всегда рассказывается о счастье главных героев. А в жизни всё по другому. Люди начитаются романов, и будут верить , будут ждать свою любовь. Их глаза закрылись пеленой вранья. Которое им на говорили. Ложь повсюду. Она есть даже внутри тебя.сложный выбор.

два исхода.

/1/ красочное начало.печальный конец.смерть в одиночестве.

/2/печальное начало.красочный конец.смерть в одиночестве.

Смерть ты встретишь в одиночестве. Она не будет давать возможность прощается с родными. Она придёт внезапно. Но что делать когда всему человечеству ставят дату смерти? Прощается с близкими людьми? Я не знаю. Всё сложно. Я думаю, людям не надо знать день своей смерти, время своей смерти. Тогда они будут ждать её и не успеют насладиться жизнью.1 декабря 2019 годВсе эти месяца были как в тумане. Мне пришло письмо. С отказом. Ну вот, я же говорила что меня не возьмут в команду. Я знала это. Отец постоянно был на работе. Меня отчислили из школы за пропуски. На улицу я выходила только в магазин. Первый месяц мне звонили друзья, я не брала трубку. Потом и вовсе они перестали звонить. Как будто меня нет. А чего я ожидала? Во всём виновата лишь я. Ночью я пишу стихи. Стихи о грусти, о конце жизни. Да это странно. Но я ничего не могу сделать с собой. Просто беру листой и ручку. И мои пальцы сами начинают писать.Ко мне каждодневно приходят психотерапевны, но всё зря. Снов я уже не вижу. Я просто вижу тьму, она повсюду, они забирает меня к себе каждый день. Но что-то держит меня на этой планете, только что? Вернее всего, любовь к отцу. Я боюсь что он не справится без меня. Ну как не справится, окончательно сойдёт с ума и не будет видеть смысла в этой жестокой жизни. До конца света 21 день. Осталось жить не много. Но мне всёравно.

Смысл жизни давно потерян. Он разбился о скалы жестокой реальности.

В этом мире я пустое место. Мне не зачем здесь оставаться.

Есть причины, остаться в живых? Только одна. Отец. Но если он меня любит, то должен понять почему я решилась смирится с погибелью.Жду 21 число. Пишу стихи. И думаю, как же всё произойдёт. Будет всё как во тьме? Или же на оборот как в тумане, светлом тумане? *21 декабря 2019 год**08:10 утра*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!