Анонс К Главе 25

25 апреля 2020, 18:27

Автор  Я начну с того что это последняя глава. Писать дальше продолжения я не не считаю нужным. Причин много и банальных и нет.  1)Есть лучше моей продолжение, где красиво и грамотно написано  2)Я не знаю что писать дальше, какие приключения создавать главным героям  3)не вижу активности в комментариях, звёздочек на историях, порой кажется что вы просто так читаете  4)Решение какой будет глава 25, решать тебе. Если ты не до конца прочел 24,то стоит вернуться и написать

Пиши в комментарии хочешь печальный конец или счастливый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!