Глава 11|Тест

14 августа 2018, 20:13

С утра Стас встал, протер глаза и шуршит смотрел на солнце из окна. Он не стал будить Тому, но помнил, что сегодня она переписывает тест. Он взял телефон, написал см учительнице и получил ответ:-Жду тебя после 3..Стас пошёл на кухню, приготовил оладьи, а к ним два чая с лимоном. Он также пошёл умыться, причесался и одел майку:-Доброе утро, Стас.. - сказала Тома выходя из комнаты-доброе, разбудил? -Глупости.. Тома умылась, пошла завтракать:-мм, как вкусно.. Ты повар. -да ладно.. -нет честно.. Я с утра не могу такое приготовить.. На столе лежал телефон Томы, на него позвонил Макс:-АллоТома направилась на балкон, чтоб Стас не подслушивал разговор. Конечно он понимал, что Тома любит Макса и никогда не полюбит меня.. Но

Через час Тома вернулась, доела завтрак и Стас помыл за неё и за себя посуду. Она улыбнулась и села на диван. Её локоны спасали с плеч, карие глаза пленили своим зверским взглядом, руки как соломенка ложились на диван, запах лилии заставлял влюбляться больше. Стас сел рядом с Томов и показал смс с учителем:-Как сегодня?! -вот так.. -но.. Но.. Он положил руку ей на оголенное плечо,сказал :-У тебя все получится, я буду рядом.

Тома сидела и переписовалась с Дашой, конечно Стас краем глаза читал все женские секреты и не только. Также он видел, что в сообщениях было и о нем*-я тут подумала.. А если тот Стас  появиться? **-Что за чушь?! **-но вдруг **-не знаю.. Я не уверенна.. Даже если появиться.. Может и буду рада.. Не знаю.. *Стас понимал, что в глубине души Тома скучает по Стас, но также и не может простить, то что он сделал с ней  и то как он унимался над ней.

Через некоторое время пора было идти в школу и писать тест. Тома оделась, взяла ручку и они со Стас пошли. По ней было видно её страх, переживания. Подойдя к школе Тома спросила :-Точно будет легко? -ТочноОни подошли к кабинете и у Тома задрожали руки и ноги, она смотрела прям в глаза Стасу. Тот взял её за руки:-Всё будет нормально, я рядом.. В твоей душе-указал пальцем-патио за поддержку, ну я пошлаТома вошла в кабинет.

Стас сидел и ждал её, он переживал больше чем сама Тома. Он сидел сложив руки на колени и смотря в одну точку, слушал тишину.

Через некоторое время Тома вышла:-Ну какОна подошла к Стасу и обняла его

Продолжение следует

Долго не писала т.к. полетел телефон и все слетело, что касается  произведений, то я буду писать ток этот, либо я не успеваю.. Поймите меня, я не робот

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!