12 глава
25 апреля 2018, 04:17не буду я убивать себя из за этого дурака!!!У меня есть Лиам и мы с ним встречаемся.Только он мне нужен.Хотя я сама точно знала,что люблю больше всех его, Джеймса Смита,ну какая же я дура,что люблю его после такого поступка.Не знаю,но каждый день когда я видела его,у меня всегда поднималось настроение.А сейчас видеть его не хочу...Но люблю...Я думала что,если я буду избегать его,то может разлюблю.Но нет,это было слишком трудно и сложно,я даже Лиама не смогла полюбить так,как Джеймса Смита.
Спустя годЯ избегала Джеймса Смита и даже до сих пор...Родителям сказала что мне не интересна география и что в дальнейшем мне не поможет.Они меня поняли и разрешили не ходить на этот урок.Я была очень рада.Я учусь в 9ом классе,Лиам в 11 классе,оба в старшой школе,еще год и Лиам уедет в Лос-Анджелес,поступать в колледж.От этого чуть грустно.Мы с ним встречаемся уже год,и думаю будем еще встречаться,а вот его переезд меня очень пугает.Поживем,увидем.Джеймс Смит встречается с Луизей,мне стало уже пофиг на них.И Луиза работает в нашей школе,преподает географию средней школе,а Джеймс старшей школе.Он хотел как-то поговорить со мной,но я ушла крикнув на него.Рассказала подругам обо всем,они конечно были в шоке,но некоторые были согласны с тем что,он сделал назло,ничего не понимая.Пофиг,все в прошлом.Но знаю одно,что я его никогда не прощу,если конечно чудо его не спасет.
Прошел еще год.Середина февраля.Родители заявляют что мы должны переехать в ЛА.Я сначала конечно была против,и что не хочу оставлять друзей,но они настаивали в этом.Сказали что когда буду учиться в 10ом классе,могу сама решать что делать.А сейчас родители будут решать за меня.Вот так.Меня это может даже и порадовало,потому что колледж Лиама находится в ЛА,и мы будем видеться чаще.Последний день в Бруклинской школе.26.03Утро.Приняв душ,сразу спустилась вниз,позавтракать.-Доброе утро,доченька,сегодня последний день здесь,завтра будем уже в теплом ЛА.-сказала мама,улыбаясь.Да она очень рада переезду.-Да,мам помню.А наши вещи уже в ЛА?-да и папа твой тоже там.-Ясно.Позавтракав,сразу пошла в свою комнату переодеться.Надела голубую блузку с юбкой и ботильоны.В телефон пришел смс от Лиама:Доброе утро,милая)Буду через 5 минут,целую.-Малыш,буду ждать.После 5 минут прозвенел звонок,это был Лиам.-Классно выглядишь.-Спасибо.Кстати про мой переезд никто не знал кроме нашей семьи.Не знаю даже как на это отреагируют Лиам и девочки.-Лиам,я тебе кое-что должна сказать.-Слушаю тебя.-Короче,завтра мы переезжаем в ЛА с семьей.-Что?Почему?А мы?-Папа откроет еще один филиал нашей фирмы.И моим родителям нравится больше теплый климат.И еще ты же тоже там будешь после окончания школы,правда?-А,да конечно.Я оказывается забыл.Тогда это вполне хорошее решение,мы будем видеться чаще-улыбнувшись мне,он крепко обнял.Теперь надо только рассказать подругам и все.-Привет девочки,как вы?-поздоровалась я с ними.-Эмма,привет,все отлично как у тебя?-Хорошо.Девочки я вам должна рассказать что то,только не грустите пожалуйста.-Давай,побыстрее,не томи нас.-Мы переезжаем в ЛА.-Эмма,ты что шутишь?-нет,я вполне серьезно.-А мы?Что мы будем делать без тебя?-Ну увидемся летом,если мне там не понравится может быть я опять приеду к вам.-Ну,хорошо,только обещай что будешь приезжать к нам.-Конечно,обещаю.Обнялись так сильно,что я чуть не умерла от удушия.-А Джеймс Смит знает?-спросила Бритни-А зачем мне рассказывать ему?-Не знаю,ты же вроде ему дорога.-Да мне пофиг абсолютно.Давайте без него,хоть в мой прощальный день.Гуляли с Лиамом до 2 AM.После прогулки,он проводил меня до дома.Попрощались.Увидев дом Джеймса Смита,вспомнила тот вечер,и сразу же стошнило.И вдруг он выходит из своего дома и кричит:-Эмма,постойте,давайте поговорим,мы не общались с вами с того разговора в моем кабинете.-Ну да,и это было в пользу для меня.-А для меня нет.-Мне все равно.-Я расстался с Луизой,уже 5 месяцев прошло.-И?Если вы расстались и сразу же пришли,чтобы я вас простила,то нет,я вас никогда не прощу.Я просто вам скажу,что я уезжаю в ЛА,и думаю навсегда.Не хочу видеть вас в моей жизни.-чуть не заплачев,убежала к себе домой,мама уже спала,тогда я тоже пойду спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!