6 глава

23 апреля 2018, 18:41

Блин... Опять этот Коннор?! Он меня достал..! может он влюбился в меня...не ну он всегда рядом,и хочет обнять(я конечно же не подпускаю к себе)и чет ревнует меня к другим,дурак, а может правда, но он тоже красивый(боже о чем я думаю)

День рождение.Я не особо люблю этот день. Как обычно родители на работе, сегодня пятница а я не хочу в школу. Но мне надо пойти ведь сегодня география!

В школе меня поздравили все, даже учителя! Кстати Джеймс Смит поздравил первым!!! Я была в шоке и рада, я не думала что поздравит учитель. Короче проехали.Мне подарили разные подарки (шоколад, цветы, косметика, шарик и др...) даже признание! Да, мне признался КОННОР!!! Конечно я сказала,что не люблю его..!

У нас сегодня новенькая. Она из Южной Кореи. Но она родилась в Америке, ее зовут Ким Дженни. Стоп! Я ее где-то видела, наверное...

Перемена... Я подошла к Дженни.-Мы где-то виделись? -спросила я.-Ты кто? -Спросила она.-Я? Я Эмма Уилсон-Так ты Эмма? Помнишь меня мы были соседями в детстве, помнишь?-Даже не знаю...надо вспомнить.

Уроки прошли не заметно, все время меня в мыслях была Дженни Ким.

После уроков я наконец-то вспомнила! Я ее помню! Но она уже ушла...

Когда я шла домой Джеймс Смит позвал меня.-Вы свободны сейчас?-Ну...вроде да.-Тогда пойдемте со мной! сейчас дома никто меня не ждет... думаю стоит согласиться.-Хорошо!И мы поехали в итальянскую кухню. Там было так шикарно и красиво он мне подарил свою заботу, настроение и чувства... с сегодняшнего дня я знаю, у Джеймса Смита тоже есть чувства, симпатия,а может быть и нет,а может это просто,а что он обеспеченный человек,может делать что угодно,тратить свои деньги на что хочет.

Он отвез меня домой.-Спасибо,за этот вечер,но как то все непонятно получилось.-А чего тут непонятного?Просто учитель поздравил с днем рождением свою активную ученицу.-До завтра,тогда.-Сладких снов.

Когда я зашла в дом... там... все мои близкие люди...-Оо, боже, где ты ходишь! Уже двенадцать ночи! (Крикнула Сью)-Да тише, я все расскажу...Я рассказала им и они были в шоке.-Ему 23 года! Люди!!!Как обычно мы все были в шоке. Лично я не думала, я как бы думала что ему 25 лет. Ну да новость та новость.

Мы устроили вечеринку. Там были только девочки  (Розмари, Бритни, Сью, Белла, Вивиан, Белла, Дженни). Дженни старая подруга.Некоторые остались у меня а некоторые ушли.

Я лежу и думаю... что если мы в будущем поженимся с Джеймс?!...ахахахах,думаю я щас туплю,я выпила,хотя не должна была,блин не знаю почему учитель меня сегодня позвал в ресторан?я в шоке до сих пор.Сегодняшний день мне понравился,но слишком много было шока,особенно от Коннора я не ожидала,он просто взял и признался,а я отказалась.Я все правильно сделала или нет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!