Пока депрессия

27 ноября 2016, 23:12

      Ханна решила пойти в школу. Люба увидела её и кинулась расспрашивать: -Ханнусик, почему ты на звонки не отвечала? Что-то случилось? -Фф- в ответ она только вздыхала. Потом они пошли в туалет и Ханна рассказала всё своей лучшей подруге. Дзы-зы-зынь (прозвенел звонок на урок). Алгебра, проверочная. Объявляют оценки: -... Лютинов три, Мебинова четыре, Мивянская д, что? (молчание) Ну да два, Мивянская! -Ого- удивлялся класс,- а толстушка то двоечница, ахахах.Ну, а сама Ханна никак не отреагировала, просто сидела и смотрела в одну точку, на спину соседа. Дзы-зы-зынь. На перемене она убежала в туалет, там плакала😪. Люба пошла за ней и попыталась её успокоить: -Так, успокойся. -Мхы-ф, ммм, хыхы😥. -Ну Ханночка, ну не плач, милая. -Мммм, я жи-жир-жирная, хыыы😰. -Ханна, сколько можно плакать? Ты никакая не жирная. Слезами горю не поможешь. -Хы, пхыхы, я зирная, мхыыыы😭... -Так, всё, достала!- грозно сказала Люба. -Ты чего?- плача спрашивала Ханна. -Чего, чего? Достала уже, типо такая бедная и несчастная! -Что ты кричишь? -Да потому что, ты похудела на один килограмм! -Ну это же никакой не результат. -Ханна, во-первых: ты симпатичная, милая, ну да чуть-чуть пухленькая самое главная не это. Во-вторых: за одну неделю это уже результат. Во-третьих: если хочешь настоящий результат значит вообще жрать нельзя. Решила что на диете значит на диете. Не жри тоннами, а только фрукты, овощи, бегай по нормальному, а не отмазывайся типо забыла.- сказала немного крича и убежала.Дзы-зы-зынь. Лит-ра. Весь урок Ханна думала о Любиных словах, это конечно было немного обидно, но по делу. Ей так хотелось похудеть, а силы воли не хватало. Дзы-зы-зынь. Ханна подошла к Любе: -Люб, спасибо за мотивацию, но ты можешь мне помочь пожалуйста. Ну следить за мной, проверять, подсказывать. -Конечно, любимая. Да и прости за то что наорала на тебя, просто настроения не было. -Да ладно, обнимашки, уии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!