Время встречи ограничены!
14 июня 2022, 15:34Джеймс: Мм, да мам встаюМама: Детка, давай быстрей! Блины остынут! Джеймс: Да-да.. Сколько сейчас времени? Парень аккуратно притронулся к телефону, включив его он увидел не те цифры которые хотел видеть. Сейчас было 10 часов утра Джеймс: Чо за! Он быстро встал в постели, делая всё так быстро что споткнулся об книгу и упал на пол. Джеймс: Ау.. Мам! Почему ты не разбудила меня в 8! Мама: Ты не просил тебя будить. Я думала, у тебя будильник! Джеймс: Я опаздываю! Через час выпускной! Мама: Боже, детка, тебе идти 30 минут! Джеймс: Аааа! Мама: Боже, что мне с тобой делать. Папа: Что такое? Мама: Да дело в том что, он, забыл встретится с Мэри, два часа назад, но проспал видимо встречу. Папа: Я забыл, кто такая Мэри? Мама: Не знаю, знакомая наверное. Детка, у тебя есть девушка? Джеймс уронил зубную щётку и что-то пробубнил. Мама: Ясно, нетПапа: Понятно, Зои, не хочешь сегодня поужинать со мной в ресторане? Мама: Ну ладно. Во сколько именно? Папа: Ну не знаю, в часов 8Мама: Поздно, я буду волноваться за своего сына. Папа: Не волнуйся, Юля последит за ним! Так вить? Юля: Ага, бать. Нет проблем. Мама: Ну тогда хорошо. Джеймс: Мам, мне 19 лет! Я уже взрослый, когда ты это поймёшь! Мама: Я волнуюсь за тебя, детка. Просто волнуюсь. Папа: И это нормально. Пока сынокДжеймс: -_- , я ещё дома, пап. Никуда не ухожу, Мэри наверное шкуру с меня сдерёт. Мама: Беги, беги! Люблю тебя! Джеймс: И я, пока! Юля: Наконец-то, он свалил. Фух, теперь.. Мама: Юля! Юля: ААААА! Я случайно! Только не бейте тапкамиПапа: Боже, что за дурдом? ДжеймсКак я мог облажатся? Мэри, убьёт меня! Я быстро сел в первый вагон, напротив какой-то девушки которая крепко видимо спала.Ехать мне 7 станций, можно и отдохнуть, глаза закрываются, не могу их открыть. Я почувствовал прикосновений нежных рук на своих волосах, и очнувшись увидел что рядом со мной стоит та самая девушка. Девушка: Молодой человек, выйдите пожалуйста из вагона, сейчас проверяющий вас от шлёпает! Я засмеялся и вышел из вагона вместе с ней. Обернувшись я увидел что ещё надо было проехать 4 станции, ааа, только 3 станции проехал, а поезд уже всё.. Девушка: ... Джеймс: С-спасибо вам. Девушка: Да не за что.. Девушка: Извините! Вы не знаете где станция Воронята? Я удивился, мне как раз на этой станции и выходить. У девушки были красные короткие волосы, и красивые голубые глаза. Платье было очень красивым на них были нарисованы ромашки. Кожа будто блестела, о чём я вообще думаю!? У тебя девушка есть, дебил! Джеймс: Через 4 станции, я тоже туда еду.. Прохожий: Можно пройти? Мы оказывается загородили путь и отошли друг от друга. Девушка: А, я-ясно, спасибо! Джеймс: Д-да ладно вам. Мы оба засмущались и отвели взгляд в сторону. Джеймс (мысли) : Не думай! Не думай! У тебя есть девушка! И она тебя убьёт! Когда приехал другой вагон, мы оба уселись вместе. Мест не было, А сесть очень хотелось.. Неловко немного. Когда перед тобой такая красавица, а ты чудовище. Будто из сказки "Красавица и чудовище". Но я бы не назвал себя уродом. Приличная внешность. Синие глаза, белоснежная кожа, короткие коричневые короткие волосы, ну я почти что идеал. Если бы не очки и худое тело. Но, это можно вить исправить.Проехав 2 станции, в вагоне была тишина, все от скуки, друг на друга смотрели. Я мельком взглянул на неё. Она снова спала. Я снял очки, и стал их протирать платком, запотели от страха. Прохожий: Извините, я сломала ваши очки! Джеймс: Н-ничего бывает.. Чёрт, чё за день!? Мне сломали очки, и ещё проспал, не дай Бог что я споткнулся об камень и упал бы лицом в грязь. Девушка: Мм? Видимо она проснулась, хотел бы я посмотреть на неё, но не могу. Девушка: Ваши очки! Джеймс: Н-ничего бывает.. Я как-нибудь справлюсь. Она что роется в своей сумке? Неожиданно я почувствовал что эта девушка надела на меня какие-то очки, закрыв глаза от приятного ощущения я почувствовал что будто в раю. Открыв глаза я снова смог видеть. Джеймс: Что вы.. Девушка: У меня со зрением не так всё плохо, но у вас вижу плохо. Пока что, дам вам оносить эти очки. Не знаю где магазин очков, но я уверена вы его найдете! Джеймс: А как же вы.. Девушка: У меня есть запасные. Целых три! Джеймс:-_-Девушка: ...
Снова это смущение! Боже как это смущает. Ещё спустя две станции, мы оба вышли и пошли к выходу. Джеймс: В-вы первая! Девушка: Спасибо! Джеймс: Да не за что. А как вас зовут? Девушка: А, я бы предпочла не говорить своего имениДжеймс: Я Джеймс, так чтобы вы просто зналиДевушка: Хорошо, Джеймс. Она стала немного грустной, почему? Я аккуратно положил одну руку на её правое плечо, она так мило вздрогнула.Джеймс: Вы загрустили? Что-то случилось? Девушка: Н-нет, что вы! Просто что-то попало в глаз, кажется пыль Джеймс: ПонятноДевушка: Не знаю, моют тут или нет, но тут жутко стены покрыты по утиной. Мы оба засмеялись. Девушка: Мне надо идти этой стороной, вам тоже? Джеймс: Нет, мне в другую, но что ж до встречи! Незнакомка. Девушка: И вам, Джеймс! Джеймс: Ага. Она свернула налево и уже её силуэта не было видно. Я свернул направо, и уже был у школы, кто-то кинул в меня бутылку воды. И кажется это была Мэри. Разозлившийся Мэри. Мэри: Почему тебя не было? Я ждала у твоего подъезда, два часаДжеймс: Прости, я проспал.. Мэри: Ладно, не важно. Я хотела чтобы ты сегодня остался ночевать у меня.. Джеймс: А? Почему? Мэри: Родители уехали, мне одиноко будет одной, хотела чтобы ты составил мне компаниюДжеймс:... Джеймс: Я буду у Грина, приеду как только закончим с проектомМэри: Буду ждать, ты же помнишь где я живу? Джеймс: Да, помню. Я поцеловал её в лоб и мы пошли за ручку в колледж. Неожиданно она остановилась, я повернулся . Мэри: У тебя другие очки.. Когда ты успел? Джеймс: Э-эм, долгая история, вообще-м мне дал дедушка, мне просто сломали очки и он одолжил. Навсегда.. Джеймс (мысли): Дедушка, но не могу же я своей девушке сказать, что та красотка незнакомка, дала мне их. Мэри: Пусть он будет в раю. Джеймс: Надеюсь.. Мэри: Идём, щас опоздаем. Через 5 минут должен начаться урок, а мы всё ещё на улице!
Продолжением вроде как не следует... Но следует... Удачи всем и хорошего вам настроения. С любовью Мэллори Робин!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!