«Близкие»
26 февраля 2019, 16:02Все говорят что будут рядом, придут на помощь если она будет нужна. Но ведь когда говоришь им свои страхи и боль, то у твоих друзей резко появляются дела или у них хватает поддержки лишь на слова: «Все будет хорошо». Да, вскоре все и правда будет хорошо, когда я буду притворяться чтобы не доставить другим неудобства. И когда ты опять взвоешь о своей боли, все подумают что это очередной заскок, как и в прошлые разы, ты сможешь выкарабкаться и вести свой обычный образ жизни. Но если это было последней каплей и тебя никто не поддержал, то мне кажется ты выбрал не тех людей на роль «Близких». Выскажи им все, скажи что: Пусть валят с твоего мира! У тебя действительно будет все отлично, только без них. Счастливо оставаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!