Глава 4

30 января 2016, 20:29

Небольшая предыстория.В нашем классе был один мальчик в которого я была влюблена, но меня бесило его отношение ко мне. Он кароче элита, ну а я серая мышь на фоне него. И вы представил какое было удивление когда я увидела именно его рядом с собой.И вы наверняка думаете, "ты же влюблена во Влада!!!", да так и есть, Влад хороший и в нем нет минусов, ну а этот милый урод загадочный, но дебил полный!*********Я обернулась, и сидит ОН!!! Не Тема, не Влад, а именно этот придурок!-Полина, Вам нужен покой, в больнице вы пролежите еще неделю,-с этими словами врач вышел из палаты.Я ещё раз обернулась и посмотрела в сторону Макса(именно того самого),и началось:-Ты идиот? Че ты тут делаешь? Это ты меня сбил?-Та не переживай ты так, я даже тебя не затронул, ты просто упала и все. Я привёз тебя в больницу,- очень спокойно говорил об этом Макс.-Ну тогда проваливай отсюда! По статусу не подходим,- с обидой в глазах произнесла я.

-Ок я уйду, но, я поговорил с твоей мамой, она уезжает на месяц в командировку, и попросила меня пожить с тобой!-с усмешкой в голосе говорил он.-Ты дурак?! неееет, почему за мной не может присмотреть Тема, я не буду с тобой жить! Проваливай!Когда Макс ушел я сразу же позвонила маме.Я- алоо, мам, ты с ума сошла?

М-да, ты о Максиме? Да, я попросила его присмотреть за тобой, и при этом всем он учится с тобой в одной школе!

Я--а Тема? Он ведь мой брат! С ним надежней!!!

М-- Тема уехал знакомится с Алиниными родителями! .... Все, мне некогда, целую, веди себя хорошо!!!Я--но...но..мам..стой..-Да пошли вы все,-разозлившись крикнула я и мой телефон полетел в Стенку!Я уткнулась в подушку и просто ревела! Хоть я и влюблена в Макса, но я незнаю что это за человек, мне было в некотором смысле страшно За себя!********* Прошла неделя того как я нахожусь в больнице! Алилуйа! За это время ко мне постоянно приходила Варюша, и всячески поддерживала. Но больше всех меня удивил Макс, он приходил два раза в день, приносил цветы, фрукты, ему что кто то заплатил? Но я все равно не меняла мнение об нём.Я уже собралась и вышла на улицу. Там я никого не увидела. Хотя думала что кто нибудь да придёт. Это было обидно. Даже мама не позвонила. Я забыла про все и пошла домой. Я зашла в квартиру и кто-то был дома."Неужели Тема приехал, дааа маафака!!"-пронеслось у меня в голове. Я быстро прибежала на кухню и напрыгнуда на него со словами :-Я так рада что ты приехал! Я тебя люблю!-Я чет еще к такому не готов!-услышала я незнакомый голос.-Бляяя, Макс, ты урод, дебил конечный, че ты припёрся, или отсююда!!!Я вся покраснела, а он только усмехался надо мной! Вот урод, ну я ему устрою!!

********* Привет, ребятушки, сори что так долго не было главы, и вообще я не уверена что вам нравится моя книга :( Но всеже есть люди которые ждут проды! Знаете, это ооочень приятно))) Вообщем я вас люблю!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!