Эрих Мария Ремарк
14 июня 2015, 16:52Удивительно, как легко отказываешься от того, с чем вчера, думалось, невозможно расстаться.
Эрих Мария Ремарк." Время жить и время умирать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Удивительно, как легко отказываешься от того, с чем вчера, думалось, невозможно расстаться.
Эрих Мария Ремарк." Время жить и время умирать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!