Эрих Мария Ремарк

14 июня 2015, 16:52

Удивительно, как легко отказываешься от того, с чем вчера, думалось, невозможно расстаться.

Эрих Мария Ремарк." Время жить и время умирать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!