Ясунари Кавабата

14 июня 2015, 16:43

Приятен либо горячий, либо холодный напиток, а в тепленьком нет никакого вкуса.

Ясунари Кавабата "Тысячекрылый журавль"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!