Ясунари Кавабата
14 июня 2015, 16:43Приятен либо горячий, либо холодный напиток, а в тепленьком нет никакого вкуса.
Ясунари Кавабата "Тысячекрылый журавль"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Приятен либо горячий, либо холодный напиток, а в тепленьком нет никакого вкуса.
Ясунари Кавабата "Тысячекрылый журавль"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!